Tele2 подводит итоги аукциона красивых номеров

26.11.2015 12:05:00 1121 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги интернет-аукциона платиновых номеров, проходившего с 9 по 22 ноября.

На торги было выставлено 30 номеров категории «платина»: 25 городских номеров и 5 федеральных. Стартовая цена номера составляла 500 рублей. За право стать обладателями эксклюзивных комбинаций цифр боролись более 30 участников аукциона.

Для участия в торгах необходимо было зарегистрироваться на сайте sale.tele2.ru. После этого пользователи получили возможность повышать стоимость представленных номеров. Самым популярным лотом интернет-аукциона стал городской номер телефона 266-066, именно на него было сделано максимальное количество ставок. По итогам аукциона этот номер был продан за 1100 рублей. Всего на онлайн-аукционе было продано 15 лотов из 30. Победителями торгов и владельцами красивых номеров стали участники, чьи ставка была признана максимальной по окончании аукциона.

Победители аукциона могут забрать свой заказ в салоне связи Tele2 в ТРЦ «Максимум» (ул. Пролетарская, 15) или воспользоваться бесплатной доставкой.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Прошедший интернет-аукцион стал уже вторым по счету. И мы можем утверждать, что проект востребован среди кировчан: количество купленных лотов выросло больше, чем в два раза. Онлайн-аукцион платиновых номеров позволяет стать владельцем красивого и запоминающего номера, а также сэкономить время за счет удобной схемы совершения торгов и последующей покупки. Также приобрести красивый номер Tele2 можно в интернет-магазине. Для удобства абонентов мы постоянно пополняем пул номеров. А номера категории «платина» будут доступны уже на следующем аукционе, который планируется провести весной».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте