Инвестиции – в сервис и качество

21.12.2015 09:38:00 1367 0

Это две основные составляющие, на которые делает ставки в своей работе ООО «Киров-Нефть».

За 10 лет следования этим принципам компания создала себе имидж честного, открытого, надежного продавца неф­тепродуктов Кировской облас­ти. Понимая, что пассивность ведет к стагнации, руководство «Киров-Нефти» планомерно движет компанию вперед. В том числе и в этот, кризисный год.

Во-первых, продолжается работа по улучшению сервиса для клиентов. Сегодня у компании пять АЗС в разных точках Кирова. Все полностью оснащены современным технологическим оборудованием. На каждой посетителей встречают профессиональные вежливые операторы (рабочие места операторов автоматизированы, что позволяет минимизировать вероятность ошибок и гарантирует высокую точность отпускаемого товара). На территории АЗС – чис­тота и уют. Продумано все до мелочей: вплоть до емкостей с чистой водой для мытья номеров или одноразовых перчаток и салфеток. Можно тут же, на заправках, купить продукты, бакалею, автомасла, «автохимию».

В этом году технологичес­кая модернизация продолжилась. К примеру, ведется реконструкция АЗС на ул. Воровского. В январе на этой АЗС обновят и формат торговли – появится открытый магазин, расширится ассортимент товаров. Для удобства покупателей будут работать две кассы. Такой же мини-маркет в обновленном формате планируется сделать в переулке Автотранспортном, 4. В планах на следующий год – реконструкция АЗС на Заводской.

Во-вторых, даже в условиях кризиса и повсеместной тенденции к сокращению расходов в компании даже речи не идет о том, чтобы экономить на качестве. «Качество» – превалирующее слово при выборе поставщиков нефтепродуктов, производителей товаров, которые продаются в наших мини-маркетах, в организации работы персонала АЗС», – говорит руководитель компании Андрей Кунгурцев.

ООО «Киров-Нефть» стабильно, на протяжении многих лет работает с производителями известных, поверенных брендов («Лукойл», «Башнефть», «Татнефть», «Газпром») и предлагает нефтепродукты, оптимальные по соотношению «цена – качество». К примеру, дизельное топливо, которое продается на АЗС, обладает улучшенными эксплуатационными свойствами (оно позиционируется на рынке как топливо «премиум-класса»), что напрямую сказывается на улучшении работы двигателя и снижении расхода топлива. Как говорят автомобилисты, «едешь – и получаешь удовольствие!» Любая проба дизельного топлива прозрачна, как родниковая вода (в этом может убедиться любой желающий).

В-третьих, компанию отличает мобильность. ООО «Киров-Нефть» предлагает своим клиентам гибкую ценовую политику, для корпоративных клиентов созданы удобные и взаимовыгодные условия расчета. Разработана дисконтная система скидок, регулярно проводятся различные акции для покупателей. Для расчетов внедрена система микропроцессорных карт, по которым можно со скидкой заправляться на АЗС «Киров-Нефть», а также получить скидку при расчете в крупных торговых точках Кирова.

Буквально на днях сделан очередной шаг к повышению уровня обслуживания: «Киров-Нефть» подключилась к международной системе расчета VIAcard, действующей по всей России. У клиентов компании появилась возможность заправляться и экономить на 1000 АЗС по всей стране, получая при этом хорошие скидки и бонусы. Точная система учета заправок, защита от несанкционированного доступа, удобные условия уже совсем скоро смогут оценить клиенты.

– Рынок, на котором мы работаем, очень конкурентный, продавцы на нем – сильная команда с большими финансами и технологическими ресурсами. И наша цель – быть на уровне с крупными игроками, а в чем-то даже их опережать, – говорит Андрей Кунгурцев.

Благодаря всем этим составляющим тысячи частных лиц и известных компаний Кирова и Кировской области продолжают работать именно с ООО «Киров-Нефть». И намерены это делать и в 2016-м, и в следующие годы.

Попутного ветра!

«От лица всех сотрудников ООО «Киров-Нефть» поздравляет своих клиентов, партнеров, коллег и просто друзей с наступающим 2016 Новым годом и Рождеством! Всем желаем здоровья, благополучия, счастья, гармонии. Нашим клиентам – ровных дорог и попутного ветра, друзьям – исполнения задуманного, парт­нерам – чтобы бизнес развивался, руки не опускались и всегда была возможность двигаться вперед. Кризис – это период самоформирования и развития, время возможностей. И всем желаем в наступающем году реализовать все задуманное!»

С уважением, директор ООО «Киров-Нефть» Андрей Кунгурцев.

Адреса АЗС в городе Кирове:
АЗС № 1 – улица Заводская, 9;
АЗС № 2 – пер. Автотранспортный, 4;
АЗС № 3 – улица Воровского, 107а;
АЗС № 4 – улица Московская, 176;
АЗС № 5 – улица Московская, 89
Телефоны для заключения договоров: 35-75-61, 35-75-62.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте