Денис Крутихин, председатель совета директоров АО «Кировский ССК».

Строим и будем строить!

04.01.2016 19:16:00 2329 0

Уважаемые партнеры, коллеги, покупатели, друзья! В уходящем году хочется выразить благодарность всем партнерам за понимание и добросовестное сотрудничество. Всем покупателям за доверие нашей компании. Желаем вам в Новом году лишь успехов, не только в работе, но и в личной жизни. Крепкого здоровья, исполнения желаний! Спасибо, что вы с Нами!

Технологичное производство
АО ≪Кировский ССК≫включает в себя несколько подразделений. Во-первых, этопроизводства: производствоЖБИ (плиты для дорог, промышленного назначения, элементы каркаса зданий), производство пластиковых окон,производствовибропрессованных изделий (брусчатка, кирпич). Во-вторых, собственный парк строительнойтехники, которая не только используется самим предприятием, но и сдается в аренду. В-третьих, это проектныйинститут, взаимодействующий с европейскими проектными институтами, что позволяет качественно выполнять работы по проектированию современных зданий. В-четвертых, строительство домов и административныхзданий. В-пятых, офиспродажквартир и отдел по сбытупроизводимой продукции. Если говорить о производстве, тообъемпроизводства
трехслойныхпанелей для перекрытий у ≪КировскогоССК≫ один из самых больших в регионе. Большая частьпроизводится для собственных строек, но есть доляпродукции, которая продается другим строительнымкомпаниям и доля, которую приобретает≪Газпром≫для благоустройства своих месторождений. Завод заимствовал технологию у финского домостроения: кромеоригинальности самих панелей, очень важен момент узлов соединения, благодаря которым срок службы такогодома увеличивается в несколько раз. Все оборудование, закупаемое для производства, высокого качества. Чтобыбригадыначали работать, их отправляют учиться на завод производителя. Мы принимаем этот вызов времении пытаемся применить все свои знания и опыт, чтобыдостичь еще болееуспешных результатов.
 
Квартиры, имеющие спрос
Наобъектах≪Кировского ССК≫ трудится больше1 000 строителей. Мы строим весь спектр недвижимости: коммерческую, городскую и загородную, жилье от бюджетных вариантов до повышенной комфортности. Нашидома можно встретить во всехмикрорайонах города. Мы - команда единомышленников, желающих сделатьчто-то новое для внешнего обликагорода. Учитывая потребности рынка, смотрим за опытом коллег игордимсякаждым возведенным зданием, а иначе для чего строить? В нашей большой команде каждый занят своим деломи каждый прилагает максимум усилий, чтобы достичьеще большего успеха. В этомгоду мы ввели в эксплуатацию бизнес-центр ≪Кристалл≫, жилой комплекс ≪Дружба≫поул. Зеленая, ЖК ≪Малахит≫поул. Московской, домаповышенной комфортности на Калинина, 7. Продолжается активная застройка коттеджного поселка ≪Лазурный≫. В центральной части города возводится ЖКповышеннойкомфортности ≪Алые паруса≫. В условиях непростой экономической ситуации оченьважно в срок сдавать всеобъекты, потому что за каждымквадратным метром стоит определенная семья, люди.При выборе из такого разнообразияпредложенийпо покупке жилья мы рекомендуем воспользоваться разными механизмами. По соглашению с нашимибанками-партнерами ПАО ≪Сбербанк≫, ≪ВТБ24≫ ПАО, АО ≪Россельхозбанк≫ уже сегодня мы предлагаем клиентам специальные условия попокупке квартир в ипотекус государственнойподдержкой. Кроме этого, у нас разработан целый ряд интересных программ по рассрочкеот застройщика на срок до 8 лет. Мы всегдаведем открытый диалог с нашими инвесторами, готовы обсуждатьварианты покупкинедвижимости по индивидуальнымусловиям.
 
Социальные проекты
В этомгодумытакже приняли участие в реализациисоциально важных объектов. В микрорайоне Урванцево≪Кировским ССК≫ построен современный детский сад. Новоедошкольное учреждение рассчитано на 11 групп, где будут заниматься 260 малышей. В здании — просторные группы и спальные, музыкальный и физкультурный залы, плавательныйбассейн, современный пищеблок. Кабинеты психологаи логопеда оснащены сенсорным и мультимедийнымоборудованием, в медицинских кабинетахустановленооборудование для физиопроцедур, ингаляций и массажа. На площадках для прогулок установлено современныеигровое и спортивноеоборудование. Для безопасногопребывания детей здание оснащено домофонами, видеонаблюдением, тревожнойсигнализацией и системойоповещения о пожаре.
 
г. Киров, Нововятский район, пос. Радужный, ул. Производственная, 9.
Офис продаж: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2,4 этаж (ТЦ «Небо»), тел.: (8332) 71-44-44, 54-32-00.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте