FIABCI – Всемирное общество профессионалов в Кирове

25.01.2016 09:31:00 1421 0

С 10 по 11 февраля 2016 г. Киров  впервые станет площадкой для проведения III Международной Конференции «Стратегический девелопмент региона – развитие архитектуры и инвестиционной привлекательности».

Сегодня это единственный в России профессиональный конкурс в области недвижимости, имеющий выход на международный уровень – финалисты и победители национального этапа в дальнейшем получают возможность участия в международном этапе.
Цель конкурса – выявить лучшие объекты в различных сегментах рынка недвижимости и охарактеризовать новые тенденции.

Что даёт участие в конкурсе?
Победа в Конкурсе делает ваш девелоперский проект одной из «визитных карточек» города и рынка в целом. «FIABCI–Россия» является значимым мероприятием не только для профессионалов рынка недвижимости. Это один из самых престижных международных конкурсов в области недвижимости, который проводится Всемирной федерацией профессионалов рынка недвижимости FIABCI при поддержке The Wall Street Journal ежегодно, начиная с 1992 года, а в Кирове его партнером выступает «Вятская инвестиционная консалтинговая палата».
Лауреаты Конкурса во многом определяют тенденции в сфере градостроительства и девелопмента, трансформации российских мегаполисов и создания комфортной городской среды на ближайшие годы.

Новый формат конференции
В течение двух дней участники мероприятия в доступной форме получат максимум профессиональной информации от авторитетных международных и российских экспертов, архитекторов, строителей и девелоперов.
Спикерами выступят эксперты международного уровня, европейские архитекторы из Голландии (Амстердам), Финляндии (Хельсинки) и России (Челябинск, Ижевск, Казань, Санкт-Петербург, Москва).

В рамках конференции: 

пленарное заседание  с учас­тием Правительства Кировской области и Администрации города Кирова, международных экспертов и девелоперов;
активные дискуссии, обмен мнениями и опытом по актуальным вопросам конференции;
семинары по нестандартным способам привлечения клиентов и повышения их лояльности;
вы получите ответы на вопросы и рекомендации авторитетных специалистов.

Одним из кульминационных моментов конференции станет церемония награждения Золотым знаком «Надежный застройщик России 2015» компаний, строящих жилые объекты на территории Кировской области. Он присуждается строительным компаниям, все объекты которых имеют максимальные показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.
Кроме того, предусмотрен бизнес-тур по объектам недвижимости.
– На семинарах и «круглых столах» мы поднимем актуальные темы для развития бизнеса строителей, девелоперов, риэлторов, архитекторов. Приедут одни из лучших спикеров страны, – пояснила генеральный директор «Вятской инвес­тиционной консалтинговой палаты», организатор конференции, вице-президент  FIABCI Юлия Савиных.

Так, Арсен Унанян – вице-президент Российской Гильдии  риэлторов – даст рекомендации, как зарабатывать столько денег, чтобы не думать об этом каждый день.
– Конечно, за полдня невозможно ответить на все эти вопросы, но семинар хотя бы даст вам толчок, который способен изменить жизнь, – говорит  Арсен Унанян.
В рамках мероприятия будут подведены итоги регионального этапа международного Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence и вручение статуэток победителям и номинантам. Этот «Оскар» в сфере недвижимости – своеобразный инструмент выявления лучшего мирового опыта и привлечения интереса международных инвесторов к локальным рынкам и их успешным операторам. «Победители регионального конкурса будут бороться за победу в Национальном Конкурсе в Москве в начале июня, и призеры получат право представлять нашу страну на Всемирном Конкурсе в 2017 г., – рассказывает Президент Всемирной федерации профессионалов рынка недвижимости Александр Романенко. – Участие во Всемирном Конгрессе и конкурсе дает возможность узнать новые тенденции и технологии, обменяться опытом с мировыми лидерами в недвижимости. В этом году правление «FIABCI–Россия» приняло решение об открытии своих отделений в регионах, и мы надеемся, что первое региональное отделение в России будет организовано именно в Кирове».
Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence – эксклюзивно для ПФО, а также гала-фуршет пройдет 10 февраля 2016 года  в отеле Hilton Garden Inn Киров.

Более подробно смотрите информацию на сайте
fiabci-kirov.ru.
Телефон оргкомитета: (8332) 45-52-25, 49-88-44.


Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Жилая недвижимость.
2. Офисная недвижимость.
3. Торговая недвижимость.
4. Рекреационный сектор.
5. Наследие (реставрация).
6. Мастер-план – проекты комплексного освоения территорий.
7. Гостиничная недвижимость, APART-отель.
8. Общественный сектор.
9. Индустриальная недвижимость.
10. Устойчивое развитие. Энергоэффективность.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте