Жильё выбирают по... застройщику

01.02.2016 11:05:00 1324 0

В условиях развития рыночной экономики и формирования института частной собственности отношение к выбору жилья изменилось кардинально. Современный покупатель в совокупности оценивает качество, местоположение, площадь, планировку, инфраструктуру вокруг своего будущего дома. А на первое место в этом перечне многие ставят порядочность, стабильность работы и профессионализм застройщика.

В числе компаний кировского строительного бизнеса, которым заслуженно доверяют клиенты, – ООО «АТЭКС». Политика компании построена на нескольких основополагающих принципах:

Фундаментальность.
Это застройщик, который выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме в в срок. Нередко раньше запланированного времени, к примеру, буквально в конце декабря, на квартал раньше срока, построен дом бизнес-класса Premier Life на ул. Тургенева, 30 (застройщик уже получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию). Разрешение было получено 20.01.2016 г.
«АТЭКС» входит в состав крупного строительного холдинга Кировской области с почти 30-летней историей – Группу Компаний «Гражданпроект», что позволяет клиентам получить дополнительные гарантии фундаментальной устойчивости застройщика.
Индивидуальность.  Строительная компания, ориентируясь на потребности клиента, на выгодных условиях предлагает особенные проекты, созданные для максимально комфортной жизни. Все они, без исключения,  имеют свой стиль, современную архитектуру и становятся «изюминками» нашего города. Свободная планировка квартир открывает серьезные возможности для собственников жилья: можно создать свое пространство (к примеру, сделать изолированные комнаты, объединить  лоджию с основной зоной и так далее). Многое для комфортной жизни закладывает сам застройщик: для каждого объекта в городе строятся подземные паркинги с индивидуальными машино-местами (в «Васильках» создаются на территории домов), современные детские площадки-городки. Все объекты расположены в зонах с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.



Застройщик не ориентируется на массовую застройку. здесь действуют по принципу: «Немного, но идеально». Сегодня «АТЭКС» продолжает работу над тремя проектами:
эко-парк  «Васильки» (в рамках которого рядом с микрорайоном Радужный на площади 16 га возводятся дома нескольких форматов – индивидуальные, многоквартирные и таунхаусы),
дом Grand Premier на Тургенева, 28 (в элитном квартале Premier, рядом с парком Дворца пионеров),
– 2-я очередь строительства ЖК «Первый на Московской» (ул. Московская, 110, корпус 1). 
Открытость. Деятельность компании открыта для клиента. Ход строительства каждого объекта можно отследить онлайн (везде установлены видеокамеры). Регулярно, раз месяц, на сайте компании выкладываются фотографии хода строительства, сделанные профессиональным фотографом. Такие нюансы позволяют оценить будущим новоселам динамику строительных работ. Для покупателей, в том числе потенциальных,  организовываются экскурсии на объекты. Все сотрудники компании (вплоть до руководителя) открыты для диалога. К примеру, экскурсии проводятся в сопровождении инженера, который «на месте» отвечает на  технические вопросы. Специалисты подключаются к решению юридических вопросов. Отмечают клиенты компании и профессионализм сотрудников отдела продаж: менеджеры готовы помочь на любом этапе работы. Кстати, для удобства клиентов продлено время работы офиса продаж, а для клиентов «Васильков» даже открыт отдельный офис.
Комфортные условия для покупки. При расчетах с клиентами «АТЭКС» (причем единственный застройщик в городе и один из немногих в России) внедрил эквайринг, поэтому оплачивать стоимость квартиры с помощью пластиковой карты Visa и MasterCard можно прямо в офисе компании. В этом случае дополнительные сервис и качество, которые получает покупатель, приоритетнее расходов застройщика. Специалисты компании «АТЭКС» бесплатно консультируют и оказывают помощь в реализации вторичного жилья клиентов.
Жилье можно приобрести в ипотеку от банков-партнеров* или купить с помощью материнского капитала. Предусмот­рена рассрочка на выгодных условиях (в том числе беспроцентная).



«Фишкой» компании являются и ежемесячные акции**, которые позволяют лишний раз порадовать клиентов. Ближайшая – «Большая семья», в рамках которой семьям с детьми подарят бесплатные квадратные метры. В январе застройщик при покупке квартиры дарил лоджию, регулярно предлагаются хорошие скидки и другие выгодные предложения (к примеру, в ноябре 2015 года за машиноместо покупатели платили 99 тысяч вместо 700 тысяч руб­лей). Разыгрывались снегоходы, ремонт и даже квартира. В компании уверены: подобные мероприятия – отличный повод сделать праздник для клиентов, благополучие, удобство и комфорт которых здесь ставят на первое место.



г. Киров, ул. Сурикова, 14а.
Тел.: 8 800 250 20 47 (звонок бесплатный),
(8332) 755-126
www.atekskirov.ru


*ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», «ВТБ24» (ПАО), ПАО «АК БАРС БАНК», ПАО АКБ «Связь-Банк»
**Информация об организаторе мероприятия, количестве подарков, правилах его проведения, сроках, месте и порядке их получения размещены на www.atekskirov.ru или по т. 755-126. Проектные декларации и разрешения на строительство на www.atekskirov.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте