Банк «Хлынов» приглашает предпринимателей на тренинг «Бережливое производство»

09.03.2016 10:13:00 1041 0

Мероприятие пройдет в уникальном для Кирова формате.

26 апреля 2016 года в РЦ «Глобус» впервые в Кирове при участии банка «Хлынов» состоится уникальная деловая игра нового формата «ФАБРИКА ЕДЫ: от рецепта к технологии» и тренинг «Бережливое производство: анализ процессов и устранение потерь».

Модератор тренинга - практикующий бизнес-тренер, персональный коуч, директор рекрутингового агентства «Зебра» Ирина Мушкатина. Работала с компаниями МТС, Ростелеком, Пробизнесбанк, ЛЕНТА, ПепсиКо Холдингс, Кировводпроект, Кировский маргариновый завод, Кировэнерго, банк «Хлынов» и другими, сотрудничала с Министерством труда и Министерством культуры Республики Карелия, Администрацией города Петрозаводска. Основной профессиональный принцип: 10% теории, 90% практики.

 «ФАБРИКА» как новый формат обучения позволяет безопасно для бизнеса, в реальном времени на примере простой и понятной технологии повысить эффективность внутренних процессов в компании, увеличить скорость работы, сократить цикл производства, обнаружить и исключить возможные потери.  Важность тренинга обусловлена тем, что принципы бережливого производства сегодня актуальны как никогда и, кроме того, применимы как на крупных, так и на малых предприятиях, а также в организациях сферы услуг.

 Практическая направленность мероприятия, профессионализм и опыт организаторов обязательно сделают эту встречу максимально содержательной, полезной и интересной. Будем рады видеть Вас!

Вам важно сделать компанию более эффективной? Приходите на тренинг! Внимание! Заявки принимаются до 15 апреля 2016 года на банк-хлынов.рф.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте