В банке «Хлынов» за два дня прошло сразу четыре мероприятия для предпринимателей.

18.04.2016 16:37:00 1105 0

Их участниками стали более 220 человек.

В Банке «Хлынов» за два дня - 14 и 15 апреля - в рамках открытого проекта Бизнес 360, а также уже стартовавшего Форума «Предпринимательство на Вятке - 2016», где банк вновь стал генеральным партнером, прошло сразу четыре мероприятия для предпринимателей - семинары, тренинг и мастер-класс. Общее количество участников составило при этом более 220 человек.

 14 апреля эксперты Делового клуба в Кирове (Сергей Крекнин, бизнес-консультант с многолетним опытом, и практикующий специалист Ирина Махнева) рассказали о том, как нанять и закрепить в компании продуктивного сотрудника, а также об инструментах бережливого производства. Следующий день был посвящен вопросам создания эффективной рекламы и техникам анализа рынка. Об этих аспектах ведения бизнеса говорили Алексей Обжерин, руководитель Клуба маркетологов Кировской области, и Виктор Чаузов, директор компании «Республика Цвета». Все мероприятия носили практический характер.



 В самое ближайшее время состоятся новые, полезные и интересные встречи. Банк «Хлынов» приглашает предпринимателей к участию в проекте Бизнес 360 и Форуме «Предпринимательство на Вятке - 2016».

 
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте