Вилла в прикурортной зоне – ведь я этого достойна!

23.05.2016 12:00:00 1352 0

Мне уже не семнадцать лет, давно занимаюсь бизнесом, и, как у всех женщин после сорока, со здоровьем не все хорошо. Каждый год вроде езжу отдыхать, но на самом деле надоело, возраст, видимо, сказывается – и перелеты тяжело переносить стала, и до Москвы в аэропорт ехать уже лень… Да и врачи говорят, что лучше всего отдыхать в своей климатической зоне…

И тут увидела объявление: «Продается вилла в прикурортной зоне – 150 м2 по 30.500 рублей за квадратный метр». Я про себя думаю: да это же меньше часа езды от центра города… Это можно будет месяц-другой самой там пожить, а там и друзей пригласить, девчонок знакомых в бизнесе много. И у всех – у кого гастрит, у кого – язва… Решила, что буду сдавать внаем. И тогда на эти деньги при желании можно и в Японию, и в Сингапур слетать, да куда угодно можно!

Пришла, рассказываю своему благоверному, мол, так и так. А он мне сразу возражение:

– Дом за 50 км от города, как ездить-то каждый день будешь? А если продавать придется, то кому там дом нужен? За бесценок уйдет... Подумай, тоже мне – бизнесменша…

Я не ленивая, в бизнесе ленивой быть нельзя, поэтому сама поехала в Нижне-Ивкино – смотреть, а где находится эта вилла, далеко ли от санатория. Как потом продавать, нужно же ответить самой себе и мужу, это «ликвид» или нет.

Дом находился метрах в двухстах от санатория: лечись, гуляй себе, пей водичку. Кругом – сосновый бор, тишина, красотища… Пошла поговорила с администрацией, с врачами. Все нормально, люди нормальные, адекватные, столовая у них хорошая. Прикинула, что если потом дом придется продавать, то, во-первых, зачем, а во-вторых, место это эксклюзивное, прикурортное, на юге за такое место деньги в два-три раза дерут, у наших просто еще не дошло, что другого места для строительства здесь больше нет и эти площади сразу являются дефицитными, такого лакомого кусочка больше не будет!

А путевки в санаторий всегда разбирают – хоть зимой, хоть летом… Так что я еще дороже продам через несколько лет, конечно, если придется это делать. Да и, в конце концов, как пишут в рекламе: «Я этого достойна!» Деньги я в дом ношу, а не муж! Решила: приеду домой, скажу ему: «Покупаем – и точка!» Да, я этого достойна, да и здоровье дороже. А под старость лет можно и совсем там обосноваться…

Я так и сделала – купила! Не жалею. Там еще осталось – звоните, узнавайте и покупайте. Просто многие не понимают, что дом в таком месте еще и сдать можно и заработать на этом! И домом владеешь, и подлечиться в любой момент сможешь независимо ни от кого, и денежки тебе еще идут – больше, чем в банке, раза в три! Да и на сегодня надежнее, чем в банке, посмотрите, сколько у банков лицензий отобрали за последнее время. Для меня это вложение в свое здоровье и в недвижимость, которую всегда можно продать, то есть я вкладываю в ликвидный товар!

г. Киров, Производственная, 23,

т.: (8332) 78-42-72, 45-72-61

www.alservice.ru


Застройщик: ООО «Фаворит»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте