Улучшить энергоэффективность бизнеса?

23.05.2016 13:19:00 1832 0

У вас производство, офис, фермерское хозяйство, склад... наконец, свой дом. Как сократить расходы на энергосбережение и повысить комфорт?

Помогут:
1. Три модификации жидкой теплоизоляции «Магнитерм» – «Стандарт», «Фасад» и «Биоцид»:
– защищает поверхность от грибковых образований, переменного промерзания;
– выравнивает температурные колебания поверхности;
– не пропускает влагу в ограждающую конструкцию;
– возможность изоляции в труднодоступных местах;
– экологичность;
– не поддерживает горение;
придает эстетичный вид поверхностям, легко окрашивается акриловыми красками.
«Магнитерм Стандарт» высокоэффективен при теплоизоляции зданий, крыш, внутренних стен, откосов, бетонных полов, воздуховодов систем кондиционирования, охлаждения и т. д.
Он так же используется для устранения конденсата на трубах холодного водоснабжения. Материал эксплуатируется при температурах от -60 до +230 градусов.
«Магнитерм Фасад» разработан специально для бетонных и кирпичных поверхностей. Возможность коллеровки увеличивает достоинства материала как высококачественной фасадной краски и защиты поверхности от атмосферных осадков.
«Магнитерм Биоцид» препятствует образованию и развитию плесневелых и грибковых образований на поверхности внутри помещения. Это позволяет применять его в частном жилом секторе. После высыхания жидкая теплоизоляция на долгие годы избавляет от плесневых и грибковых образований.

2. ФИБРА ПП – полипропиленовые волокна для повышения прочности и трещиностойкости бетона, раствора, штукатурных составов, пенобетона и т.д. Фибра представляет собой полипропиленовые волокна, добавляемые в бетон, пенобетон, раствор, штукатурный состав и т.д. При перемешивании равномерно распределяется по всему объему смеси и армирует ее. Фиброволокно является эффективной армирующей добавкой для пенобетона и просто бетона. Используется во всех типах цементных растворов, когда необходимо предотвратить образование деформационных трещин, возникающих вследствие механического воздействия или усадки. Применение фиброволокон позволяет избежать трудоемких операций по армированию.
Особенности: повышает сопротивление механическим воздействиям. В отличии от металлической сетки армирует раствор, бетон по всем напрвлениям; обладает высокой адгезией к раствору и образует однородную массу.

3. Очистители и защитные средства для бетонных, кирпичных и деревянных поверхностей:
– Спектр 123 – предотвращает появления высолов на фундаментах после обильных дождей, а также в подвалах от грунтовых вод. Предназначен для обработки бетона и железобетонных конструкций, тротуарной плитки и бордюров с целью придания водоотталкивающих свойств;
– Спектр 155 – предотвращает появление высолов на искусственном камне. Сохраняет теплоэргономику камня и не влияет на его цвет. Предназначен для обработки поверхностей натурального, искусственного камня с целью придания водоотталкивающих свойств. Отлично подходит для обработки: базальта, туфа, гранита, мрамора, известняка, ракушечника и т.д.;
– Спектр 127 – предотвращает изменения цвета лепнины, защищая от обильных дождей и осадков. Предназначен для обработки поверхностей гипса и гипсовых изделий (лепнина, гипсовая штукатурка), для придания водоотталкивающего эффекта;
– Спектр 131 – предотвращает гниение дерева из-за влаги, не нарушая паропроницаемость. Предназначен для обработки деревянной доски, бруса, страпил и т. д. Для придания водоотталкивающих свойств;
- MEDERA Anti-Cement – препарат для чистки поверхностей на объектах строительства, при ремонте зданий и сооружений, чистке фасадов, строительных материалов и инструментов, а также для чистки полов и стен производственных и складских помещений различного профиля.

Офис — г. Киров, ул. Производственная, 35, оф. 204, 205
Склад - г. Киров, ул. Базовая, 5
Тел.: (8332) 73-19-23, 77-22-11,
Т/ф.: 70-37-73, 8-963-0000-123
www.kirovpromoil.ru
kirovpromoul@mail.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте