Делегация Кировской области участвует во втором этапе XV Съезда «Единой России»

26.06.2016 12:14:00 1262 0

Сегодня, 26 июня, в Москве начал работу второй этап XV Съезда «Единой России». 

В его работе принимает участие делегация Кировской области из 13 человек. Это лидеры, активисты, секретари первичных отделений и сторонники Кировского регионального отделения «Единой России», а также кандидаты, победившие на предварительном голосовании партии. Среди них - Владимир БЫКОВ, Секретарь Кировского регионального отделения «Единой России», глава города Кирова, Рахим АЗИМОВ, депутат Законодательного собрания Кировской области, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании "УРАЛХИМ", Олег ВАЛЕНЧУК, депутат Государственной Думы РФ, член Высшего Совета «Единой России» и Надежда ГУРЬЯНОВА, директор Кировской областной научной библиотеки  им. А.И. Герцена, лидер предварительного партийного голосования на выдвижение в Госдуму РФ.
 
В 11 часов начали работу секционные дискуссионные площадки по обсуждению приоритетных направлений развития страны, которые лягут в основу предвыборной программы "Единой России".  
Программа "Единой России", с которой Партия пойдет на выборы в Государственную Думу, разрабатывать с учетом мнения экспертного сообщества. Как отмечают единороссы, в документ включены предложения граждан, озвученные в ходе кампании предварительного голосования: на дебатах и встречах участников праймериз с избирателями. 
В первый день на полях съезда пройдет заседание 10 дискуссионных площадок: «Экономика роста и благосостояния», «Здоровое будущее», «Эффективность власти и народный контроль», «Социальная политика», «Образование и наука». Также делегаты Съезда обсудяттемы: «Развитие гражданского общества», «Аграрная сверхдержава», «Сильная России», «Культурное лидерство», «Качество жизни».
Завтра, 27 июня, в 14 часов откроется Пленарное заседание Съезда, в ходе которого будет утверждена Предвыборная программа Партии, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва. Планируется, что участие в работе Съезда примет председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По окончании работы Съезда, традиционно, начнет работу Медиафорум «Единой России».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте