Схема для безопасности Вашего бизнеса

05.07.2016 09:29:00 1313 0

Любой организации спокойнее развиваться и совершенствоваться, когда ее  вопросами занимается настоящая команда профессионалов. Коллектив, который дает гарантии и полностью несет ответственность за свои решения.

Например, абонентское юридическое сопровождение, без которого невозможно полноценно осуществлять ни один из видов предпринимательской деятельности. Сегодня популярность юридического обслуживания организаций обусловлена, в том числе, и экономической целесообразностью. Кризис. Все стали экономить. А по затратам и отдаче как раз выгоднее сотрудничать на постоянной основе с настоящей юридической компанией, нежели набирать собственный штат юристов.
Штатные юристы (юрист) принимаются в организацию, как правило, для внесения изменений в учредительные документы, составления договоров и несложной претензионно-исковой работы. Согласитесь, за это нет смысла платить впечатляющую зарплату. Но и нет оснований ждать высоких результатов, сложной интеллектуальной работы, серьезного профессионализма и необходимой мотивации.

Кадры по-прежнему решают все. Предприятиям сложно найти достойного специалиста. Но это не проблема, ведь  компания АК «БЭСТ» всегда может вам помочь.

Аутсорсинговая компания «БЭСТ» – это бренд юридических услуг для серьезных партнеров. Мы находим решение сложных и деликатных задач на местном, региональном и федеральном уровнях в любой сфере юридического сопровождения (защиты) бизнеса.
В нашей команде достойные специалисты с большим опытом юридической практики. Мы дорожим временем и репутацией. Авторитет, знание темы и слабых мест органов власти всех уровней - наше многолетнее достояние, позволяющее без участия в коррупционных схемах жестко и методично решать ваши вопросы в Кирове и области.

Итак, выгоды, которые вы получите от работы с нами:
1. Экономия на организации рабочего места, приобретении правовых баз, обучении и повышении квалификации юриста в штате.
2. К вашим услугам знания и многолетний опыт команды специалистов, который позволяет нам быстро ориентироваться в ситуации и действовать оперативно.
3. Гарантии качества консультаций.
4. «Бесперебойное» обслуживание. Работаем с 8 до 21:00 ежедневно, без перерыва.
5. Получение независимого компетентного мнения, не связанного отношениями «начальник – подчиненный». Наш взгляд «сверху» качественно отличается от взгляда юриста в штате «изнутри».
6. Получение комплексного подхода и решения, учитывающего все возможности и риски для бизнеса, а также совмещающего видение руководителя/собственника с действиями различных служб предприятия (бухгалтерией, финансами и т.д.).
7. Возможность безопасно доверить решение задач высшего уровня конфиденциальности (имущественные отношения между собственниками, партнерами по бизнесу, супругами).

Схема работы с нами предельно проста: достаточно сформулировать ваш запрос, приложить актуальные документы. Конфиденциальность гарантируется. После оперативного изучения поступившего запроса мы сообщаем вам условия работы и стоимость наших услуг. Заключаем договор. Решаем поставленные задачи. Всё!

По всем вопросам, связанным с юридическим сопровождением вашего бизнеса, вы можете связаться с нами прямо сейчас: (8332) 44-66-86

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте