Банкротство ИП: в новое будущее без старых долгов

19.07.2016 10:49:00 1896 0

Предварительная запись на процедуру сопровождения Банкротства ИП (8332) 44-66-86, 8-912-734-66-86

Открытие собственного бизнеса – это всегда риск. Полностью предугадать, как пойдут дела, невозможно, и, к сожалению, некоторые предприниматели сталкиваются с необходимостью признать свою финансовую несостоятельность. 
Банкротство индивидуального предпринимателя обладает некоторыми особенностями, обусловленными тем фактом, что ИП – это не юридическое лицо, а физическое. Срок рассмотрения таких дел – не более семи месяцев с момента поступления заявления.
 
И здесь главное – это вовремя принять меры, не упустить момент и опередив кредиторов, обратиться в суд с заявлением о признании своей несостоятельности. Промедление может выйти боком и стоить очень дорого, если арбитражного управляющего назначат кредиторы. Выход — заранее выбрать квалифицированного специалиста, кандидатуру которого утвердит в дальнейшем суд. При этом важен профессионализм управляющего — компетентный специалист поможет вам избавиться от долгов и обязательств с минимальными потерями. Грамотный арбитражный управляющий —  это всегда залог успеха!
 
Банкротство ИП – процедура сложная, с множеством спорных вопросов и наступает в том случае, когда гражданин не может удовлетворять требованиям кредиторов или закрывать обязательнее платежи. При этом он не может устранить данную проблему в течение 3 месяцев, а стоимость имущества ИП не покрывает образовавшиеся долги. Чтобы процедура банкротства ИП началась арбитражным судом, требуется наличие указанных признаков банкротства. Помимо этого совокупные требования должны быть более 10 тыс. руб. 
 
Причин возникновения таких признаков множество. Разобраться грамотно во всех перипетиях способен только профессиональный юрист, специализирующийся в данной сфере. Не нужно ждать, когда кредитно-финансовая организация или государственный орган обратятся в судебную инстанцию. Следует как можно быстрее связаться с юридической компанией АК «БЭСТ» в Кирове (44-66-86) и квалифицированный специалист подготовит все необходимые документы для обращения суд по признанию несостоятельности ИП. Промедление грозит большими материальными затратами и хорошо потрепанными нервами.
При несвоевременном обращении за юридической помощью арбитражный управляющий может быть назначен кредитором, тогда придется дополнительно решать сложные проблемы. Если помощь компетентного специалиста приходит вовремя, то он обеспечит решение долговых проблем с наименьшими потерями и затратами. 
 
 
В АК «БЭСТ» работают юристы с высшим профильным образованием и 7-летним опытом в успешном решении вопросов банкротства для своих клиентов, - рассказывает генеральный директор компании Алексей Чагаев.
Наши арбитражные управляющие максимально эффективно проведут процедуру банкротства или восстановления платежеспособности, обеспечат решение всех накопившихся проблем. Обратившись к нам, вы сможете быть уверены в профессионализме и законности действий своего арбитражного управляющего. Вся работа по признанию должника банкротом будет произведена в короткий срок и максимально безболезненно.
 
Стоимость услуг обоснована, поэтому заплатив защитнику, вы получаете качественные услуги и избегаете множества хлопот. Ведь все обязанности по выполнению необходимых формальностей и рутинных действий берет на себя ваш юрист. В его компетенции грамотно составить исковое заявление и реальный план погашения задолженности. К плану предоставляется подробный график с указанием сроков, сумм и средств, которые необходимы предпринимателю для нормального проживания и на содержание семьи. Основная задача юриста – обеспечение комфортных условий кандидату в банкроты на всех стадиях процедуры.
Только многолетний опыт деятельности в сопровождении самых различных процедур является гарантией успешного решения процедуры банкротства ИП. Она проводится в несколько этапов, поэтому лучше всего обратиться в юридическую компанию АК «БЭСТ»  на самой ранней стадии, которая называется «наблюдение». Тогда возможно сохранение имущества в процессе анализа финансового состояния. 
 
Самым оптимальным и рациональным вариантом является достижение мирового соглашения между попавшим в затруднительное финансовое положение предпринимателем и кредитором. Если с поддержкой юриста такое соглашение будет достигнуто, то удовлетворение получат обе стороны.
 
Обращайтесь к нам, и мы разработаем выгодную стратегию освобождения от долговых обязательств, позволим сохранить имущество, грамотно подготовим нужные документы и для кредитной организации, и для суда.
Играйте на опережение, не упустите момент. Вовремя и профессионально оказанные юридические услуги помогут вам рассчитаться с кредиторами, сохранить при этом часть дорогостоящего имущества, что через некоторое время даст возможность начать коммерческую деятельность «с чистого листа».
 
Звоните по т. (8332) 44-66-86, 8-912-734-66-86 -  предварительная запись.
Мы поможем вам законно избавиться от долгов!
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте