«Кировспецмонтаж» – строительство без стереотипов

15.08.2016 10:42:00 2905 0

Коммерческий директор компании, Почетный строитель России Павел Миронов рассказал читателям газеты «Бизнес Новости» об особенностях строительсва «Кировспецмонтаж», о новых предложениях для города, о влиянии фасадов на выбор покупателя и об эксклюзивных предложениях для искушенных покупателей.

С Днём строителя!
Постепенно шаг за шагом, метр за метром, подчинять окружающее пространство ритмам и законам современной жизни – это ежедневный труд строительных компаний. В девелопменте это называют комплексным подходом в реализации проекта. Когда на месте бывшего пустыря вырастают этаж за этажом современные, красивые здания, когда рядом с ними появляются детские площадки, дорожки, парковки, парки, а потом мы видим, что это уже не просто гиганты из кирпича, стекла и бетона, а действительно дома со своей жизнью, своими традициями, своими жителями. Что может быть приятнее для компании-застройщика, если не наблюдать, как «оживают» микрорайоны, всматриваться в лица счастливых семей и понимать – в этом есть и твой вклад? Я благодарю всех наших покупателей, что они остановили свой выбор именно на наших объектах, надеемся, что в квартирах, построенных компанией «Кировспецмонтаж», вы будете жить долго и счастливо. А когда придет время выбрать новую квартиру, вы вновь обратитесь к нам, и мы обязательно подберем тот вариант, который вам нужен. В наш профессиональный праздник День строителя мы рады предложить вам новые акции, современные, интересные варианты квартир. Спасибо, что вы с нами. А всех строителей от души поздравляю с праздником. Желаю идейности в работе, пусть построенные вами здания буду надежными и крепкими, а ваша жизнь наполнится добром, радостью, счастьем! Желаю вам совершенствовать свое мастерство и всегда получать истинное удовольствие от своей работы!

Новый перспективный район
Встречают по одежке – в жизни домов это так же верно, как и в жизни людей. Как удалось выяснить за годы работы компании «Кировспецмонтаж», кировчане с интересом относятся к ярким фасадам новых строений. Благодаря сочным краскам наши микрорайоны выделяются на фоне общей застройки города, привлекают внимание, и зачастую квартиры в сдающихся домах в завершающуюся очередь продают себя сами. Можно сказать, что это наша фишка, отличительная особенность. Но естественно, фасадом дело не заканчивается. Начнем первым делом с молодого микрорайона, но в то же время очень перспективного и интересного с точки зрения капитало­вложения – это микрорайон «Озерки». Еще несколько лет назад было принято считать отдаленные районы от центра города «серой зоной» – мес­том, где жить не так комфорт­но, как в центре. Конкуренты, да и будущие потребители, долго присматривались даже к микрорайону «Чистые пруды», считая и его не очень перспективным. Но время берет свое, и сейчас жить в «Чистых прудах» считается не просто нормально, а действительно очень комфортно. Что-то подобное ждет и микрорайон «Озерки». Он находится в Коминтерне в заречной части города. По сути, это такой же вариант, что и с «Чистыми прудами» – город в городе. Где все логично, комфортно и продуманно. Жилой фонд этого района города минимален, поэтому наши дома привлекательны в первую очередь для тех, кто уже живет в Коминтерне. Но и для тех, кто еще не знаком с этим районом, стоит заметить его выгоды и плюсы. Среди факторов, составляющих основное конкурентное преимущество района, его экологичность. Заречная часть Кирова традиционно остается наиболее чис­тым пространством – это верно и для состояния почв, и для характеристики атмо­сферы. Доля работающих промышленных предприятий значительно меньше здесь, чем в других частях города. У жителей «Озерков» чистая артезианская вода доступна прямо из крана в каждой квартире!
Уже сейчас сдано 803 квартиры, общей площадью 27863  кв. м, в которых живут около 4000 жильцов. Здесь есть варианты квартир на любой вкус и кошелек. Дома сделаны из панелей на немецкой линии EBAVE, с применением технологии «теплый шов», что не только способствует сохранению тепла, но и не допускает протечек и появления плесени. Вариант выбора планировок действительно огромен: однокомнатные квартиры от 17,6 до 42,5 кв. м, евродвушки от 44 кв. м до просторных двухкомнатных квартир – 51,4 кв. м. В продаже есть и трехкомнатные квартиры 76,6 кв. м. В разработке евротрешки – 64 кв. м, где жильцы сами могут решить, как организовать свое жизненное пространство. Можем предложить варианты в чистовой и черновой отделке.

Кроме этого, в «Озерках»:
• есть собственная котельная, которая бесперебойно обеспечивает жителей теплом;
• дорожки выложены брусчаткой;
• построены детские площадки;
• производится озеленение территории;
• в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад;
• планируется строительство детского сада на 240 мест и школы на 250 мест;
• артезианская вода.

В этом микрорайоне сейчас действуют спецпредложения: однокомнатные квартиры 34,5 м2 –  999 000 руб. и очень привлекательные: трехкомнатные квартиры 76,6 м2 –  1 700 000 руб. В дальнейшем планируется расширение микрорайона, рядом будет построен микрорайон «Озерки 2» и «Прибрежный». Поэтому мы считаем, что у проекта высокий инвестиционный потенциал.



То, что полюбилось
Если коснуться микрорайона «Чистые пруды», уже заслуженно полюбившегося кировчанами, то в дальнейшем он будет продолжать разрастаться. Самый часто задаваемый вопрос по этому микрорайону: строительство путепровода. Хочу заверить, что строительство идет опережающими темпами и вскоре проект будет закончен. Для покупателей здесь есть множество вариантов выбора: есть хорошие предложения в панельных домах, каркасных и в кирпичных. Как и в «Озерках», в «Чистых прудах» есть варианты квартир с интересными планировками, в чис­товой и черновой отделке. Самый востребованный наш микрорайон «Солнечный берег» уже на стадии завершения, в первой половине 2017 года будет сдан заключителный объект, поэтому если вы планируете приобрести квартиру именно здесь, то вам стоит поторопиться. Да, для самых искушенных покупателей здесь есть потрясающий вариант – квартира с террасой и бассейном.

Спецпредложение
ко Дню строителя в микрорайоне «Солнечный берег» в доме по адресу ул. Героя Рожнева, 4 (дом сдан) всего на 3 квартиры площадью 144 м2 проводится акция, выгода при покупке до 457 000 рублей*. с 10.08 по 30.09.2016 г.

Изобретая новое
Наша компания, занимая уверенные позиции на рынке, старается постоянно изобретать что-то новое: фасады с панорамным остеклением, интересные и удобные планировки квартир, выгодные акции, новые технологии в строительстве, – чтобы каждый наш покупатель замечал наше развитие, чувствовал, что покупая жилье именно у нас, он не прогадал с выбором, а стал частью большого проекта по созданию современного, красивого и комфортного города.



г. Киров,
ул. Воровского, 161
отдел продаж:
т. (8332) 511-111.
www.ksm-kirov.ru


*ООО «КИРОВСПЕЦМОНТАЖ». Проектные декларации, подробности об акциях и сроках проведения  на сайте www.ksm-kirov.ru 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте