«Альфа-С»: монтаж – наша профессия!

19.08.2016 09:40:00 1197 0

Приобрели оборудование? Его нужно профессионально установить? Для организаций-продавцов, победителей торгов, ищущих субподрядчиков, а также предприятий, которые самостоятельно купили товар и подбирают надежных монтажников, комплекс своих услуг предлагает кировская компания «Альфа-С». По всем параметрам такое партнерство выгодно обеим сторонам.

Ø Монтаж кондиционеров (в том числе прецизионных).

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Кировский филиал «МТС», «РЖД», «Завод минеральных удобрений», «Уржумский спиртоводочный завод», «Аэропорт «Победилово», «Кировспецмонтаж», «Промсвязьбанк», «Норвик-банк», «Кировэнергоремонт», «ТЭЦ-5».

!!! Возможна работа «под ключ»: поставка, разработка проекта любой сложности, монтаж и техническое обслуживание.

Ø Монтаж холодильного оборудования как для крупных промышленных холдингов, так и для небольших фирм. Кстати, кировская компания работает и на межрегиональный рынок: на «Монди Сыктывкарский ЛПК» установила сложнейшую холодильную установку.

Ø Монтаж систем аспирации. Такие системы (модульного и моноблочного типа) просто необходимы для предприятий, работающих в сфере деревообработки, металлургии, химии и др.

НАШИ ПАРТНЕРЫ по этому профилю – «Мебель братьев Баженовых», «Окна Веккер».

Ø Кроме того, предлагаем услуги по алмазному сверлению (диаметром до 300 мм), изготовлению вентиляционных систем по индивидуальному заказу, адаптации и ремонту оборудования (на собственной ремонтной базе).



Более подробную информацию можно узнать у специалистов «Альфа-С» по адресу:

г. Киров, Октябрьский пр-т, 118а (ТЦ «Эксперт») Тел.: 8 (8332) 47-50-08

ООО «Альфа-С», г. Киров, Кировская обл., пр-т Октябрьский, 118, ОГРН 1094345001772

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте