Время ПРОФЕССИОНАЛОВ пришло!

08.09.2016 14:41:00 1131 0

Прошла неделя с момента старта конкурсов профессионального мастерства «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал». Организатор - компания «КонсультантКиров» - уже получил первые работы участников.

Для юристов и финансовых специалистов Кировской области пришло время показать себя и побороться за звания лучшего в профессии!

Конкурсантов ждут новые знания и строгие "педагоги" - признанные эксперты, входящие в состав авторитетного жюри. А знания, помноженные на приложенные усилия, приведут к «золотой медали» в виде кубка победителя и звания лучшего в своей профессии.

Стать участником может любой специалист с юридическим или финансовым образованием. Тесты выполняются на сайте www.consultantkirov.ru, а решение задач следует отправить в "КонсультантКиров" до 7 октября.

Конкурсные вопросы - самые "горячие" вопросы юриспруденции и экономики. А ответы на тестовые вопросы конкурса "Бухгалтер-профессионал" станут отличной проверкой на соответствие профстандарту "Бухгалтер".

Лучший бухгалтер Кировской области будет назван 9 ноября на Осеннем бухгалтерском марафоне. Все участники конкурса получат приятный бонус — приглашение на семинар одного из лучших экспертов по бухучету и налогообложению Ольги Шаркаевой (г. Москва), который состоится на Марафоне. Победители и лауреаты конкурса «Юрист-профессионал» будут объявлены в преддверии профессионального праздника «День юриста» 2 декабря.                      

Подробную информацию о конкурсах, правилах участия можно узнать на сайте компании «КонсультантКиров» www.consultantkirov.ru или по тел.: (8332)700-723.

Интересные задания, непростые вопросы, сильные соперники – все это «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал»!
Рискнуть - значит уже победить! Дерзайте!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте