Филиал «Кировэнерго» обеспечил надежное энергоснабжение избирательных участков

19.09.2016 11:16:00 878 0

18 сентября 2016 года на территории Кировской области состоялись выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации, депутатов Законодательного собрания, а также муниципальные выборы. Филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» не допустил сбоев в обеспечении электроэнергией избирательных участков.

Для того чтобы не допустить перебоев в электроснабжении, способных осложнить ход голосования, с 10 сентября в филиале был введен особый режим работы. В период с утра 17 сентября (суббота) до утра 19 сентября (понедельник) в «Кировэнерго» было организовано круглосуточное дежурство, в том числе, оперативно-выездных бригад (ОВБ). Кроме того, на указанный период на территории региона дежурили 11 мобильных бригад в составе 68 человек и 23 единиц спецтехники. «В боевой готовности» находились 145 резервных источников снабжения электрической энергией.

Заблаговременно был организован детальный осмотр электрооборудования, от которого осуществлялось электроснабжение избирательных участков. Для прогнозирования возможности возникновения технологических нарушений осуществлялся постоянный мониторинг метеоданных. На время выборов было организовано взаимодействие с едиными дежурно-диспетчерскими службами, МЧС и территориальными сетевыми организациями.

В результате всех предпринятых мер энергосистема Кировской области отработала штатно. Надежное электроснабжение объектов, задействованных в проведении единого дня голосования, было обеспечено.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте