Уютные квартиры для комфортной жизни

19.09.2016 13:34:00 1447 0

На улице Полевой, 14 идет строительство многоквартирного  жилого  дома в 16 этажей, со встроенными помещениями общественного назначения и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой. Это современный красивый кирпичный многоэтажный дом, с оригинальным архитектурным решением, в фирменном стиле компании ООО «Стэн».

Дом строится в технологии классического кирпичного домостроения, с большими лоджиями и балконами, с уютными 1-, 2-, 3-комнатными квартирами индивидуальной планировки, с улучшенной отделкой подъездов, со скоростными бесшумными лифтами, с благоустроенной территорией, тихим уютным зеленым двором, современной детской площадкой.  Двухуровневая подземная парковка за счет особой планировки  парковочных мест, въездов и выезда, с постоянной плюсовой температурой – находка, идеальное решение, то, что действительно необходимо в современном доме. Если говорить об общей инфраструктуре близлежащей территории, то по улице Дзержинского вы найдете все: и магазины, и школу, и детский сад, и поликлинику. Удобно, что сам дом не находится на красной линии и не вбирает шум и пыль городской суеты. Сдача объекта, по проектной декларации, намечена на 2018 год, но «Стэн» планирует сдать его в ноябре 2017 года.  

Как купить?
Приобрести квартиру вы можете, обратившись на прямую в офис компании или через риэлторские агентства. Строительная фирма «Стэн» уже долгие годы сотрудничает с ведущими реэлторскими компаниями города, такими как «Вятка-риМакс», «Союз Недвижимость», «Бизнес и право», «Регистрационное бюро», «Альянс». Сотрудники этих фирм – это полноценные представители строительной фирмы «Стэн». Если вы уже определились с домом, то можете напрямую обратиться в «Стэн», а если у вас остались сомнения, то выберите сотрудничество с риэлторским агентством. Риэлтору легко предлагать такого рода недвижимость, а покупатель, зная, что, например, фирме «Вятка-риМакс-АА» «Стэн» дает значительные льготы, нет разницы между обращениями в отдел продаж строительной фирмы «СТЭН» или к директору «Вятка-риМакс-АА» Алене Ганиевой. В любом случае клиенты получают продукт, соответствующий их запросам по стоимос­ти, сформированной реальной рыночной ситуацией. Индивидуальное отношение, помощь в реализации продаваемого жилья.


Цена 35 500 р/м2*

г. Киров, ул. Чернышевского, д. 7.
Отдел продаж:  тел.: 69-51-05, 69-51-15
www.sten.kirov.ru
E-mail:sten_kirov@mail.ru
Проектная декларация размещена на сайте www.sten.kirov.ru
Цена действительна до 01.10.2016

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте