Банк ВТБ расширяет сотрудничество с ОАО «Уржумский спиртоводочный завод»

10.11.2016 10:45:00 920 0

Банк ВТБ и ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» заключили генеральное соглашение о предоставлении банковских гарантий на сумму 3 млрд рублей сроком на один год.

Согласно соглашению, банковские гарантии будут выданы в адрес Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка с целью обеспечения исполнения обязательств по надлежащему использованию федеральных специальных марок, а также в адрес Федеральной налоговой службы с целью обеспечения уплаты авансового платежа по акцизам.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – вице-президент банка ВТБ Руслан Ерёменко отметил: «Уржумский спиртоводочный завод является одним из крупнейших и активно развивающихся предприятий Кировской области, которое вносит значительный вклад в обеспечение социальной и экономической сферы региона. Мы ценим наше сотрудничество, которое длится уже на протяжении 15 лет, и рады вновь поддержать деятельность современного и успешного производителя высококачественной продукции».

ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» сотрудничает с филиалом банка ВТБ в г. Кирове с 1999 года и пользуется услугами гарантийных операций, системой «Клиент-Банк».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте