Tele2 расскажет маркетологам, как создать крутой коммуникационный проект

25.11.2016 10:43:00 1168 0

Tele2 приглашает предпринимателей, маркетологов и PR-специалистов на семинар в рамках «Недели рекламы». Чтобы провести тренинг по созданию коммуникационных проектов в Киров приедет Азамат Исянчурин, руководитель департамента маркетинга Tele2 Россия, макрорегион Юг. Его тренинг пройдет в понедельник, 28 ноября в библиотеке имени Герцена.

Неделя рекламы на Вятке проходит с 2012 года. Это пятидневный практикум по маркетингу для профессионалов рекламного рынка: маркетологов, PR-менеджеров, предпринимателей, специалистов по рекламе. Участникам «Недели рекламы» будут представлены работающие инструменты из серии «бери и делай», лучший опыт и кейсы, без теории и «воды», а также реально работающая зона нетворкинга и не «заезженные» спикеры-практики.

Одним из приглашенных гостей станет руководитель департамента маркетинга Tele2 Россия, макрорегион Юг Азамат Исянчурин. На своем тренинге «Как сделать крутой коммуникационный проект» он расскажет, как перейти от слов к делу и приземлить красивые планы в реально работающие механики.

Азамат Исянчурин поделится своим опытом и разложит по полочкам этапы подготовки правильного плана активностей: как правильно поставить задачу самим себе? Как правильно сделать бриф? Как найти ту глубинную идею, который заденет вашего клиента за живое и приведет его прямо в ваш офис продаж?

Азамат представит несколько простых техник, как найти глубинный инсайт и приведет интересные кейсы из своей практики.

Тренинг пройдет в понедельник, 28 ноября с 14.00 до 17.00 в библиотеке имени Герцена (старое здание, актовый зал). Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация по ссылке.

Организаторы недели рекламы: Вятская торгово-промышленная палата, клуб маркетологов Кировской области, PR-агентство «АРСК».

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Tele2 с удовольствием поддерживает проекты, которые стимулируют развитие возможностей кировских предпринимателей. Мы не только предлагаем предпринимателям выгодную корпоративную программу, специалисты нашей компании охотно делятся своими знаниями и практическими навыками, которые могут помочь кировским бизнесменам в развитии их бизнеса. Азамат Исянчурин – один из самых опытных маркетологов в Tele2 Россия, для кировских предпринимателей он подготовил тренинг по созданию коммуникационных проектов и в понедельник, 28 ноября поделится только реально работающими инструментами в формате «бери и делай».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте