Строительство в формате B2B

05.12.2016 13:47:00 1685 0

Успешное развитие бизнеса зачастую напрямую сопряжено со строительством новых коммерческих площадей или реконструкцией существующих зданий. При этом инвестору, чтобы избежать финансовых потерь и лишних затрат времени, изначально важно выбрать в качестве подрядчика надежную, зарекомендовавшую себя на региональном рынке компанию. Руководители многих предприятий на деле уже убедились в профессионализме и партнерской порядочности ООО «Покров-Строй».

В «белом» списке

Основными направлениями деятельности компании «Покров-Строй» являются производство, монтаж металлоконструкций, а также проектирование и строительство быстровозводимых зданий для всех направлений бизнеса. Торговый центр, магазин, складской комплекс, ангар, производственный цех, станция технического обслуживания – все эти объекты можно построить при помощи компании. В черте нашего города легко увидеть здания, в строительстве которых «Покров-Строй» принимал непосредственное участие: ТРЦ «Ярмарка», магазин-склад ТД «Стройбат», автосалоны Nissan и Datsu «Престиж-Авто», распределительный центр Stihl, складской комплекс компании «Два Андрея» и множество других коммерческих объектов. В числе партнеров компании также «Система Глобус», «Кировский молочный комбинат», «Вятский фанерный комбинат», завод «Красный якорь»... Перечислять можно и дальше, при этом авторитет и требования к качеству производства работ уже озвученных организаций во многом характеризуют репутацию «Покров-Строя» и говорят о ней как о профессиональном и надежном партнере в строительстве. Уже сейчас по ряду объектов компания выступает в качестве генподрядчика, а это означает, что заказчик доверяет полную реализацию проекта и его контроль в одни руки. При этом для выполнения специализированных работ (в части электрических и инженерных сетей, систем вентиляций) «Покров-Строй» привлекает только проверенных временем партнеров. Стоит отметить, что на сегодняшний день организация «Покров-Строй» приняла непосредственное участие в строительстве объектов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров, работающих на всей территории Российской Федерации и даже стран Ближнего Зарубежья.

Цена – качество – срок

Для успешной реализации проектов по строительству у компании есть все: собственная производственная площадка, парк строительной техники численностью более десяти единиц, современное сварочное оборудование и инструмент. Но главный ресурс – коллектив профессионалов, который может решить любую поставленную заказчиком задачу. При необходимости здесь помогут в подготовке необходимых разрешительных документов, в проектировании объекта и выборе инженерного решения, а также выполнят «работу над ошибками» другого, не закончившего строительство подрядчика. Такие ситуации возникают все чаще. ООО «Покров-Строй» всегда поможет вам довести до успешного завершения даже самый трудный проект.

Компания работает в сегменте В2В – «бизнес для бизнеса». Клиенты всегда ориентированы на оптимальное сочетание цены, качества и сроков выполнения работ. В ООО «Покров-Строй» эти потребности прекрасно понимают и реализуют

их в скорости производства работ и ценовой политике. Членство в саморегулируемой организации с ограничением единичного контракта в 500 миллионов рублей, наличие собственных оборотных средств и основных производственных фондов являются гарантом исполнения всех договорных обязательств.

Планы на лидерство

За 8 лет работы на строительном рынке региона сделано много. Реализованы десятки объектов, при этом вырученные средства «Покров-Строй» вкладывает в свое развитие. Проделан путь от аренды полуразрушенного цеха к работе на собственных производственных площадях и закупке десятка единиц строительной техники. Сейчас, помимо серьезных материальных и производственных активов, компания добилась главного – хорошей репутации среди производственных и торговых организаций. Впереди – не менее амбициозные планы.

– Рассматриваем строительство еще одного производственного цеха. Если раньше была задача загрузить имеющиеся мощности, сейчас стоит задача провести оптимизацию и расширить технологические процессы. В настоящее время мы понимаем, что превысили свои заявленные мощности: говорили, что комфортно для себя можем производить 150 тонн металлоконструкций в месяц, при этом в сентябре произвели 186 тонн. Сейчас решаем вопрос по расширению производственных площадей, – рассказал директор ООО «Покров-Строй» Сергей Куцын. – Модернизация и расширение производства позволит производить металлоконструкции для более сложных объектов и отраслей, к примеру, это же «Колесо обозрения».

Думаем о диверсификации производства. Например, чтобы начать серийный выпуск изделий (как один из вариантов – в сфере нефте- и газодобычи). Сейчас анализируем потребности рынка.

Занялись проектированием более сложных объектов. Еще вчера компания осуществляла проектирование небольших зданий площадью 150–300 квадратных метров, сейчас для предприятия в сфере производства оборудования для молочной отрасли проектируется объект площадью более 1500 квадратных метров с административным блоком. В дальнейшем будет реализовано его строительство. Проектирование производственных зданий для нас еще один шаг к развитию и расширению комплекса предлагаемых услуг.

В настоящее время компания уже готова активнее выходить на рынки других регионов. Так, рассматриваются крупные проекты по изготовлению и монтажу металлоконструкций с Глазовом, ведутся переговоры с Казанью и Москвой по строительству крупных торговых центров.

Единственное, что в компании остается неизменным, – ответственность и честность перед заказчиком. Договор всегда выполняется в оговоренный срок, за оговоренную цену, а качество выполняемых работ соответствует всем требованиям заказчика и надзорных органов. И еще не меняется цель – стать не просто одной из лучших компаний в области строительства для бизнеса на рынке региона, а стать безусловно лучшей. Партнеры, которым уже довелось поработать с «Покров-Строем», подтвердят, что компания близка к заданной цели.

Мнение бизнеса
 

Кирилл Шишкин, руководитель отдела строительства «Эко Ярмарки»:

– Наше сотрудничество с компанией «Покров-строй» началось в рамках реализации проекта «Эко Ярмарка» в Кирове. Это огромный торговый комплекс площадью более десяти тысяч квадратных метров. Задача была сделать его не только красивым и функциональным, но и безопасным, поэтому при выборе подрядчиков особое внимание уделяли их компетенции, опыту, выполнению взятых на себя обязательств. Изучили рынок, поинтересовались мнением у других предпринимателей. В итоге для изготовления и монтажа металлоконструкций остановили выбор на «Покров-Строе». Не ошиблись: нам пообещали сделать все быстро, качественно и надежно, на практике так и произошло. Сейчас обсуждаем другие проекты.
 

Михаил Малыгин, директор по развитию ООО ТД «Стройбат»:

 – «Покров-Строй» являются нашим партнером уже несколько лет. В числе последних совместных проектов – строительство третьей очереди нашего складского комплекса на ул. Дзержинского, 79а. Специалисты компании осуществили устройство фундаментов, изготовили и смонтировали металлоконструкции, провели монтаж стеновых и кровельных сэндвич-панелей. Все это за три месяца, как и договаривались. Считаем компанию ответственным и надежным партнером. Держат слово по срокам, не меняют заранее оговоренную смету. Очень грамотный и при этом хорошо замотивированный персонал. Раньше у нас был неудачный опыт сотрудничества по строительству с другими подрядчиками – как с «шабашниками», так и с крупным бизнесом. В конечном итоге для себя выбрали «Покров-Строй». Намерены сотрудничать и по нашим будущим объектам.

г. Киров, ул. Весенняя, 133, тел.: 20-35-61, 20-39-61.

Узнать больше о технологии строительства быстровозводимых зданий для бизнеса:
www.psk43.com или по телефону (8332) 203-561.

ООО «Покров-Строй». ОГРН 1084345137634.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте