ООО «Стеклофабрика»: стеклянные решения для бизнеса

19.12.2016 10:34:00 2477 0

Конструкции из закаленного стекла широко применяются при строительстве и реконструкции как коммерческой, так и жилой недвижимости. Они помогают организовать рабочее пространство (как результат – повысить эффективность работы сотрудников), подчеркнут индивидуальность объекта, позволят воплотить самые смелые и оригинальные дизайнерские и конструкторские решения.

В Кирове изготовлением и монтажом стеклянных конструкций из закаленного стекла занимается ООО «Стеклофабрика». Для коммерческих компаний здесь изготовят и установят: стеклянные офисные и торговые перегородки, двери из стекла (маятниковые, распашные, раздвижные, автоматические), лестницы. У частных лиц наибольшим спросом пользуются цельностеклянные перегородки, душевые двери и уголки, стеклянные кухонные фартуки, двери для бани и сауны, полы, козырьки, зеркальные панно, плитка, мебель. Специалисты выполнят работы по архитектурному остеклению и сопутствующие услуги по нанесению на стекло защитной и декоративной пленки, ультрафиолетовую склейку и т.д.


Почему мы?
Есть как минимум три причины, по которым клиенты останавливают свой выбор на «Стеклофабрике». Во-первых, работы выполняются «под ключ» (начиная от проработки идей, замеров и монтажа), четко соблюдаются договорные сроки выполнения работ. Во-вторых, в работе используется только качественный материал от проверенных российских компаний-партнеров. В-третьих, оптимальное соотношение «цена – качество». Работа напрямую с поставщиками сырья позволяет держать разумный уровень цен, а при больших заказах серьезно экономить. Действует гибкая сис­тема скидок.

Где увидеть наши работы?
Объекты, выполненные компанией «Стеклофабрика», можно увидеть в офисах многих компаний Кирова и области. В числе постоянных партнеров – практически все крупные торговые и офисные цент­ры: ЦУМ (в настоящее время ведется реконструкция существующего здания), ТЦ «Тайм», ТЦ «Крым». В развлекательном центре «Фестиваль» для разграничения пространства установлена эксклюзивная перегородка-трансформер со звукоизоляцией более 40 дБ.
География работ распространяется и за территорию областного центра. К примеру, один из последних объектов – завод «ИКЕА» в Вятских Полянах. Со многим партнерами заключены договоры на обслуживание. Большинство заказчиков возвращаются вновь в компанию – за новыми заказами.



ООО «Стеклофабрика» LLL Glassfactory
г. Киров, ул. Комсомольская,50, офис 7,
тел.: (8332) 77-28-28, т./ф.: 71-28-48
glassfactory@list.ru
www.steklofabrika.com,
www.стеклофабрика.рф,
www.al-pvx.ru
www.vk.com/glassfactory

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте