Сбербанк приглашает кировчан и гостей города бесплатно посетить Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых

30.12.2016 11:08:00 1607 0
30 декабря 2016 года, Киров — Сбербанк запустил масштабный культурный и социальный проект «Искусство сохранять», приуроченный к 175-летию банка, который стартовал в разных городах страны, в том числе в Кирове.
В рамках проекта, а так же в честь 80-летия Кировской области, Сбербанк открывает музейную площадку Вятского художественного музея имени В.М. и А.М. Васнецовых. С 3 по 8 января любой желающий бесплатно сможет посетить действующие в музее выставки. Музей открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 18:00.
 
«На протяжении всей истории Сбербанка поддержка культуры и искусства являлась одним из важнейших направлений его социальной деятельности. В честь своего юбилея, в рамках общей концепции «175 лет – традиций добра» мы дарим жителям Кировской области с 3 по 8 января 2017 года рождественскую неделю бесплатного посещения одного из лучших российских художественных музеев – Вятского художественного музея имени Васнецовых. Приглашаем всех прикоснуться в рождественские праздники к прекрасному, ждем вас в музее. Искусство, как и Сбербанк, всегда рядом!" - рассказал управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Константин Подвальный.
 
Перед проектом также стоят образовательные задачи: специальными акциями, в том числе в партнерстве с популярными мобильными приложениями, банк планирует привлечь молодежь в музеи, участвующие в акции, и в целом повысить интерес молодого поколения к искусству.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте