Беcкомпромиссное качество звука и изображения

19.01.2017 11:02:00 1030 0

Игорь Пефтиев, директор компании Hi-Tech House о новом формате бизнеса аудио и видео оборудования, о результатах компании за год и о новинках, которые придутся вам по вкусу.

Рост интереса к услугам и прод уктам

В 2016 году компания Hi-Tech House стала еще более профессиональной и уверенной в себе. Причина тому – множество реализованных и реализующихся проектов, которые мы выполняем на высоком уровне. На данный момент наше главное достижение – это рост интереса к нашим продуктам и услугам, которые мы оказываем. Можно с уверенностью сказать, что «Умный дом», домашние кинотеатры и персональные кинозалы уже стали пользоваться высоким спросом. Наша компания формирует безупречный вкус к качеству звука и изображения среди жителей нашего города. Особенно это относится к «гурманам», кто строит новый дом или делает ремонт в квартире.

Увидеть и услышать

Для того чтобы показать максимальные возможности оборудования мы обновили и свой шоурум. Мы давно хотели сделать образец нашей работы, который сможет оценить каждый. Ведь говорить о звуке – это то же самое, что танцевать о стихах. В нашем шоуруме появился обновленный кинозал, где сделана акустическая подготовка помещения, установлена одни из лучших аппаратур итальянских, японских, британских и американских брендов, что дает беспрецедентное качество звука и картинки. Теперь каждый гость может воочию убедиться в качестве предлагаемых нами систем. Этот кинозал, пожалуй, лучший в регионе. Мы считаем его одним из самых значимых достижений года.

Эксклюзив

В этом году наша компания стала эксклюзивным представителем ряда брендов в регионе. В нашем шоуруме появляются и новые технологии, например, технология голосового управления системой домашней автоматизации (система «Умный дом») и техникой. Активно развиваются и новые направления работы такие, как бесшовные wi-fi-сети – это более качественное покрытие wi-fi на больших площадях. Они дают возможность пользоваться беспроводным интернетом в рамках единой сети без каких-либо проблем со связью. За этот год наша компания стала сильнее и профессиональнее. Единственная и самая главная причина заключается в том, что мы не стоим на месте и всегда «повышаем планку».

г. Киров, Октябрьский пр-т, 80
телефон: +7 (8332) 355-377
www.hthouse.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте