Генеральные перестановки

29.08.2011 00:26:00 1135 0
На пост главы Кировской региональной общественной приемной Путина прочат депутат Госдумы Алексея Розувана.

Центральное руководство единороссов, озаботившись ситуацией в региональном отделении партии, занялось кадровым вопросом. Напомним, в конце июля Игоря Игошина по просьбе федералов освободили от должности руководителя кировской приемной Путина «в связи с переводом для работы в другой регион».

Руководить приемной федералы прислали генерала-лейтенанта ФСБ в отставке Сергея Бабкина, который, не отработав на этом посту и десяти дней, уехал обратно в столицу.

- Для обработки документов по праймериз Москве потребовались квалифицированные кадры, - пояснил причину «командировки» Бабкина секретарь политсовета регионального отделения единороссов Вячеслав Тимченко.

И добавил, что Сергей Леонидович остается руководителем приемной Путина,так как  «официального решения о его отставке нет».
Однако в околополитических и бизнес-кругах появилась информация, что в скором времени такое решение будет принято, а приемную Путина в Кирове возглавит депутат Госдумы Алексей Розуван. Действительно, он кажется самым вероятным кандидатом на этот пост: генерал-лейтенант милиции, юрист, два созыва отработавший в Государственной думе. Накануне декабрьских думских выборов Алексею Михайловичу исполнится уже 64 года, потому маловероятно, что он пойдет на третий срок в парламент. Да и в праймериз Народного фронта Розуван показал очень скромный, совсем не госдумовский, результат  - 12 место.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте