Выгодная акция в супермаркете-кулинарии «Система Глобус»

08.02.2017 09:38:00 1514 0

Соверши покупку на 500 рублей и получи купон на 100 рублей для следующей покупки!

С 1 февраля по 31 марта в новой кулинарии-пекарне, расположенной по адресу ул. Ленина, 101, за каждые 500 рублей в чеке покупатели будут получать купон на сумму 100 рублей, использовать который они смогут при совершении следующей покупки.



Таким образом, приобретая товар на 500 рублей с учетом скидки по дисконтной карте, на кассе вам будет выдан купон, по которому вы сможете в дальнейшем оплатить до 20% от суммы покупки любого кулинарного продукта. А это – более пятисот наименований: салаты, горячие блюда, выпечка, национальные пироги, хлеб собственного производства, а также продукция гриль.


Напомним, что новый формат супермаркета, совмещающий в себе продуктовый магазин, кулинарию и пекарню, открылся в конце прошлого года, и уже успел завоевать популярность у жителей нашего города. Огромный выбор домашней еды – это прекрасная альтернатива необходимости стоять у плиты и тратить время на ежедневное приготовление обедов и ужинов. Кроме того, супермаркет позволяет существенно экономить не только время, но и семейный бюджет, ведь обладатели золотых дисконтных карт «Система Глобус» получают здесь скидку 10% на весь ассортимент.



Новой выгодной акцией все покупатели смогут воспользоваться в ближайшие два месяца. Количество купонов, выдаваемых вместе с чеком, будет кратно 500 рублям. Например, если сумма в вашем чеке 1100 рублей, вам будет выдано 2 купона на 100 рублей каждый. Применить этот купон вы сможете один раз при совершении следующей покупки. При применении купона скидка по карте не предоставляется и новый купон не выдаётся.



Подробно о стартующей акции вы можете узнать у продавцов-консультантов, а также на сайте s-globus.ru

Кулинария-Пекарня «Система Глобус»
Ул. Ленина, 101

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте