«Восток»: компания, завоевавшая доверие

06.03.2017 10:44:00 1214 0

Современный заказчик при выборе подрядчика оценивает несколько вещей: технологические возможности, наличие профессионального штата сотрудников, умение вовремя и в полном объеме выполнять поставленную задачу. Не последнюю роль играют надежность и репутация компании. Этим требованиям полностью отвечает кировская компания «Восток», которая уже более 20 лет предоставляет полный комплекс услуг по монтажу систем промышленной вентиляции и кондиционирования.

Компанию в качестве партнера выбирают многие серьезные компании, а реализованные проекты касаются самых разных отраслей экономики: энергетики, АПК, промышленности, строительства, деревообработки и других. В числе последних проектов «Востока» – выполнение работ по текущему ремонту аспирационных установок на Кировской ТЭЦ-5 для нужд филиала «Кировский» (проезд Колесникова, 6). Подрядчик выбирался по условиям торгов. Заказчиком выступило одно из крупнейших предприятий – ПАО «Т Плюс». На объекте выполнены ремонт нескольких аспирационных установок главного корпуса, ремонт воздуховодов, установлен дымосос вагоноопрокидывателя, заменен воздуховод фасонного участка на высоте 3,5 метра. Все сделано в четко оговоренные сроки и в полном объеме – это одно из правил работы компании. Всего на объекте демонтировано, изготовлено и смонтировано около 60 квадратных метров оборудования.

Недавно окончены работы в помещениях филиала в Кирове – «Дом печати-Вятка» (на ул. Московской, 122). Заказчиком стало АО «Первая Образцовая типография». Объем был серьезным. К примеру, в компрессорной подрядчик смонтировал воздуховоды с теплоизоляцией от компрессоров, на 1 этаже, в помещении фотопечати, произведен монтаж воздуховодов общеобменной вентиляции в объеме более 200 кв. метров.

Активное сотрудничество идет и с малым бизнесом. В частности, «Восток» монтировал первую очередь вентиляции в первом в Кирове аквапарке, открывшемся недавно в банном комплексе «Сельмашевские бани» (на Грибоедова, 15).

Помимо изготовления и монтажа систем промышленной вентиляции и кондиционирования, специалисты компании проводят полное обслуживание, паспортизацию и наладку, проверку эффективности работы оборудования. Среди других основных направлений деятельности – изготовление и монтаж систем аспирации и пневмотранспорта в деревообработке. Здесь также предложат полный спектр услуг по очистке и удалению газов.

Много услуг предоставляется частному сектору. Среди них – продажа и монтаж холодильных комнат, установка бытовых или инверторных кондиционеров, обустройство «под ключ» колпаков и парапетов на забор, заборных планок, монтаж уличных ворот и другие услуги.

Подробно обо всем вы можете узнать непосредственно у специалистов компании:

г. Киров, ул. Заводская, 11.
Тел.: (8332) 22-13-37, 22-13-38
www.вентиляция-киров.рф


ООО «Восток Пром» 610004, г. Киров, ул. Заводская, д. 11 ОГРН 1054316513602

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте