Мнение о здании формируется... со входа!

13.06.2017 09:46:00 1025 0

Входные группы – первое, что видят посетители любого здания. Не важно, идет речь об административно-управленческом заведении, торговом центре, офисе коммерческой компании или городской поликлинике.

Даже если внутри все будет оформлено с помощью ультрамодных дизайнеров и оснащено самым современным оборудованием, грязный коврик перед входом (который не мешает уличной грязи попадать в помещение) или скользкие лестницы поубавят желание заходить внутрь.

Именно поэтому многие руководители как бюджетных, так и коммерческих заведений много внимания во время текущих ремонтов (а сейчас они как раз в самом сезоне) уделяют оформлению входных групп. Удобный, безопасный, практичный и экономичный вариант – покрытия из резиновой крошки по запатентованной технологии «Мастерфайбр». В нашем городе единственным поставщиком таких изделий является компания «Мастерфайбр-Киров». Такие покрытия предназначены для лестниц, пандусов, подъездов, любых других поверхностей, где важны антискользящие свойства, износостойкость и главное – безопасность.  На много лет вперед решить проблему скользких ступеней  (как следствие – снизить вероятность падений, ушибов и других несчастных случаев) помогут покрытия для лестниц. По размеру, цвету и форме они могут быть любыми. За счет своей пористой структуры обеспечивают  крепкое сцепление обуви с полом (один квадратный метр покрытия весит 10 кг). Зимой на них не появляется лед, во время дождя – не задерживается влага. Очень легко чистятся и обладают повышенной прочностью (служат до 10 лет). Эксплуатируются при входе и внутри зданий разной степени проходимости. Укладываются на любое основание – жесткое или сыпучее, специально подготовленное специалистами компании, на объекте любой площади. При необходимости можно нанести рисунок, к примеру, логотип компании или учреждения. Владельцы и арендаторы зданий, где такие покрытия уже есть, говорят: посетители оценили!

 

Также «Мастерфайбр-Киров» предлагает напольные покрытия из резиновой крошки для детских игровых зон, площадок, стадионов, спортзалов и спортивных площадок, тренажерных залов, теннисных кортов.
При всем при этом покрытия от компании «Мас­терфайбр-Киров» отличает демократичная цена. Именно поэтому многие заказчики – учреждения, работающие в рамках «Закона о госзакупках». Предложить действительно качественные услуги по такому узкому профилю в Кирове может не так много компаний, а предложить качественные и по разумной цене – единицы. Специалисты компании готовы учесть запросы заказчика торгов и, в частности, предложить свои услуги не единым лотом, а по частям, предоставив тем самым заказчику возможность делать работы (и, соответственно, их оплачивать) поэтапно.
Все подробности узнавайте непосредственно в компании «Мастерфайбр-Киров».

г. Киров, ул. К. Маркса, 21, офис 527.
Тел. (8332) 7777-32. www.mf-kirov.ru

Вместо послесловия

Многие собственники, арендаторы зданий или ответственные за благоустройство лица задумываются о безопасности посетителей постфактум – когда кто-то поскользнулся, запнулся, получил травму. Не стоит ждать «после», делать нужно «до». Тем самым в очередной раз показав вашим посетителям свою заботу о них.

Поздравление
Компания «Мастерфайбр-Киров» поздравляет всех представителей здравоохранения Кировской области с наступающим Днем медицинского работника. Желаем вам гармонии, счастья, здоровья. Еще хотелось бы пожелать как можно меньше больных, которые попадают к вам в результате несчастных случаев. Хотелось бы пожелать вам пациентов, которые идут по счастливым поводам – за рождением малыша или на плановый медосмотр, заботясь о своем здоровье. Берегите себя!

ООО «Современные Технологии», 610020, г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 21, оф. 527, ОГРН 116435007236

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте