Как сэкономить при оплате квитанций за электричество?

14.06.2017 09:27:00 1038 0

До конца совместной акции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО Сбербанк остается 2 недели

Можно ли сэкономить, а еще лучше – заработать на регулярных коммунальных платежах? Такая возможность есть! И если вовремя получить информацию и успеть принять участие, можно существенно сэкономить на оплате коммуналки.

В апреле стартовала совместная акция Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО Сбербанк «Подарки за платежи в Сбербанке!». Акция продлится до 30 июня текущего года и разделена на три этапа: апрель, май и июнь.

1 этап. На первом этапе все жители Кировской области, оплатившие квитанции за теплоэнергию или электроэнергию (в адрес Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания») через Сбербанк в апреле 2017 года гарантированно получили скидки на покупки в различных магазинах розничной сети.

2 этап. 2000 участникам акции, оплатившим вышеперечисленные квитанции через Сбербанк в течение мая Сбербанк подарил 20% суммы платежа за следующий месяц за счет Сбербанка. Сумма будет скорректирована в счете за июнь.

3 этап. Чтобы принять участие в третьем этапе, продолжайте оплачивать квитанции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» через Сбербанк в июне 2017 года и сможете выиграть главный приз – 50 тысяч рублей от Сбербанка! Победителем может стать каждый, оплативший за период акции не менее двух квитанций.

Регистрация в акции не требуется, нужно просто оплачивать квитанции в Сбербанке. Любым удобным способом – через кассу, устройства самообслуживания, личный кабинет «Сбербанк Онлайн» или подключив услугу «Автоплатеж ЖКХ». Главное условие – квитанция не оплачивалась через Сбербанк с января по март текущего года включительно.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте