Владелица «Ягуара» рассчиталась с долгами по электроэнергии

30.06.2017 12:43:00 1007 0

Женщина оплатила задолженность Кировскому филиалу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» через 13 дней после ареста автомобиля

Владелица красного «Ягуара», арестованного приставами за долги, погасила задолженность за электроэнергию. Через 13 дней после того, как автомобиль был арестован, изъят и отправлен на штрафстоянку, кировчанка оплатила задолженность Кировскому филиалу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в сумме более 87 тысяч рублей.

Напомним, «Ягуар» должницы был арестован сотрудниками УФССП в середине июня в ходе очередного рейда по должникам. Авто принадлежало жительнице г. Кирова, задолжавшей крупные суммы по налогам и сборам. Существенную часть долгов гражданки также составляла задолженность за электроэнергию. Во время совершения исполнительных действий должница пыталась уговорить судебного пристава-исполнителя не забирать автомобиль.

Однако даже после полного погашения задолженности «Ягуар» до сих пор находится под арестом, хотя и передан должнице на ответственное хранение. Отметим, арест был совершен также в целях исполнения решений суда, принятых в качестве обеспечительной меры по искам других кредиторов должницы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте