Банк «Хлынов» развивает сотрудничество с бизнесом Приволжского федерального округа.

29.08.2017 09:43:00 816 0

С участием банка в Новочебоксарске прошел День малого и среднего предпринимательства.

В мае 2017 года банк «Хлынов», реализуя принятую стратегию развития, открыл свой второй за пределами Кировской области офис - в столице Чувашии Чебоксарах.

За это время чувашский бизнес познакомился с услугами и продуктами банка, по достоинству оценив те возможности, которые он предлагает предпринимателям для развития. И не случайно все новые компании и организации Республики сегодня начинают работать с банком «Хлынов».

Кстати, одним из последних крупных событий, в котором банк принял активное участие, стал День малого и среднего предпринимательства в г. Новочебоксарске. Здесь прошла встреча предпринимателей с представителями администрации города, Министерства экономического развития, промышленности и торговли, а также организаций инфраструктуры господдержки малого и среднего предпринимательства Чувашии.

 О современных механизмах финансовой поддержки малого и среднего бизнеса участникам рассказал управляющий офисом АО КБ «Хлынов» в г. Чебоксары Евгений Андреев. Кроме того, предприниматели узнали об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, о снижении административных барьеров и проведении проверок, все желающие смогли получить индивидуальные консультации, а завершилась встреча знакомством с работой местных предприятий.

Банк «Хлынов» в г. Чебоксары - ул. Карла Маркса, 52, корпус 2, офис 111, тел. 8 (800) 250-2-777.

 
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте