Что такое осень по-королевски?

20.09.2017 14:58:00 508 0

Не зря говорят: что «поливаешь», то и «растет». И это только наш выбор, что «выращивать» на грядке своей жизни этой осенью — тоску и меланхолию от того, что лето так и не состоялось, и бабье лето, похоже, тоже пройдет стороной... Или рассматривать осень как время возможностей, когда от круговорота событий, людей и перспектив захватывает дух. 

Мы выбираем второе. А потому - практически не задумываясь — приняли предложение стать информационными спонсорами нового федерального проекта Королевы бизнеса Киров, призванного на пару месяцев захватить умы и сердца активных представительниц прекрасного пола. 
 
Меня часто спрашивают: о чем этот проект? Стоит ли идти в него учиться? Для меня он в первую очередь не про учебу. Хотя знания в нем, конечно, давать будут. И не кто-нибудь, а известные практики, делясь своим опытом и рассказывая, как явные провалы можно превратить в трамплин для будущих успехов. 
 
«Королевы...» - это еще и безумный нетворкинг, когда в твоем окружении появляются люди, уже сейчас живущие жизнью, о которой можно только мечтать. Это энергия и драйв, дух соревнований и радость победы, борьба за первое место и... роскошные призы! Это постоянное движение и масса дополнительных «плюшек» и бонусов, которые заботливые организаторы в лице Анны Павловой неустанно придумывают для участниц проекта... 
 
А что если бизнеса еще нет? Есть только идея и жгучее желание сделать эту осень трамплином в успешное завтра? Приходите. Не исключено, что через пару месяцев бизнес не просто будет, а будет еще и приносить доход и массу удовольствия. 
 
«Но почему именно ваш журнал? Ведь вы же не про бизнес?», - такой вопрос мне тоже задавали. Проект — тоже не про бизнес в чистом виде. Он — про выход на новый уровень, про самореализацию, активных и красивых женщин, глаза которых горят счастливым огнем. Как раз про наших читательниц. И эта деталь роднит наш журнал с проектом, делая их разными гранями одного алмаза. 
 
Почти два месяца мы будем освещать проект изнутри. Следите за новостями в нашей группе «Вконтакте». А если вам хочется быть не просто в числе наблюдателей, а в гуще событий, срочно подавайте заявку в проект Королевы бизнеса Киров или пишите менеджеру проекта Анастасии Кулаковой.
 
Невероятно счастливой и драйвовой вам осени! 
 
Главный редактор журнала "Источник красоты и здоровья" Елена Соковнина 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте