Лугинин: Слова Проханова важны

12.01.2018 10:12:00 1334 0

По мнению председателя Совета Кировского регионального отделения Партии «Родина» Федора Лугинина, в преддверии мартовских выборов Президента России однопартийцам, единомышленникам и всему национал-патриотическому электорату следует руководствоваться тезисами ярких и содержательных выступлений участников декабрьского - IVСъезда партии.

В частности, говорит Лугинин, каждое слово писателя, главного редактора газеты «Завтра» Александра Проханова оставляет след на душе и заставляет задуматься. По его словам, Родина – это не только территория или история, но это, прежде всего, государство. Есть государство – есть народ. Без государства народ превращается в дикое племя. Именно Путин начал возрождать государство, считает Проханов, и он вытащил страну из черной дыры 90-х годов… причем «не только он строит государство, но и государство строит его, оно поселилось в нем."

- Мысли Александра Андреевича настолько глубоки, что над ними можно размышлять и размышлять, - подчеркивает лидер кировских «родинцев». – По глубине своей они сопоставимы и идеями другого писателя, нашего выдающегося земляка Владимира Крупина. Десять лет назад он учил нас, молодых активистов аграрного движения, что «четыре матери есть у нас: та, которая родила, Мать – сыра земля, Божия Матерь и Россия». И это главное понимание стояния человека на земле. За это мы бились вчера, за это мы бьемся сегодня. И наша партия не уйдет с поля боя за Россию, за Владимира Путина. Нельзя оставлять ни противникам России, ни сомнительным конкурентам ни единого шанса!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте