В активе партии «РОДИНА» - экстрасенс.

02.02.2018 17:15:00 1567 0

1 февраля активисты кировского регионального отделения партии «Родина» встретились с педагогами и воспитанниками Спасо-Талицкого детского дома в Оричевском районе.

«В этом году мы уже не первый раз посещаем детские дома города Кирова и области, стараемся приезжать не с пустыми руками, чем-то порадовать детишек, - говорит лидер кировских «родинцев» Федор Лугинин. – А с педагогическим составом обсуждаем актуальные вопросы. На этот раз с нами была специалист по проблемам общественной психологии, известный кировский экстрасенс, участница телешоу «Сверхъестественный отбор» Ксения Ужинцева. Она активно занимается благотворительностью, особенно если это касается детей, как человек с экстрасенсорными способностями, помогает разобраться в «особенных» проблемах.

"Я искренне была тронута той теплотой, душевностью и любовью, с которой меня приняли в этом детском доме, - делится впечатлениями Ксения Ужинцева. - Нужно отдать должное воспитателям: они ежедневно создают максимально комфортные условия, в которых дети чувствуют себя как дома, окруженные вниманием и заботой».

В рамках партийного проекта "Наказ Президенту" педагоги детского дома обратились к действующего главе государству Владимиру Путину, отразив в своем наказе, в том числе и общие для района вопросы: неудовлетворительное состояние дорог и качество медицинских услуг и услуг ЖКХ, нехватка мест в детских садах и школах, отмена северных, необходимость роста зарплат и пенсий, недостаточная газификация.

Кроме того в этот же день активисты партии "РОДИНА" провели ряд встреч в администрации района, где были так же подготовлены обращения к Президенту с целью решении конкретных проблем.

РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте