Кредитный кооператив: выгода или мошенничество?

06.03.2018 20:05:00 3183 0

Выбрать надежного партнера для сохранения своего капитала, пожалуй, самая сложная задача. Ведь от такой компании нужны гарантии, что Ваши деньги вернутся к Вам, да ещё и с процентами.

Сегодня, всё больше пользуется популярностью кредитная кооперация. На самом деле, кредитная кооперация зародилась более 150 лет назад. В Федеральном законе № 190-ФЗ «О кредитной кооперации» сказано, что кредитный кооператив создается гражданами для удовлетворения потребностей в финансовой взаимопомощи.

Как инвестировать сумму от 1 000 на срок от двух месяцев, получая при этом хороший доход? Этой зимой вы можете воспользоваться выгодным предложением от КПК «Инвест Центр».

При размещении суммы свыше 1 млн рублей процентная ставка 13,5% годовых.

Кооператив, зародившийся в центре Кировской области, имеет исконно вятские корни и на сегодняшний день активно развивается не только в своем регионе, но и за его пределами.

Почему хранить сбережения в КПК «Инвест Центр» выгодно и надежно?

- Деятельность кооператива контролирует Центральный Банк РФ.

- КПК «Инвест Центр» работает на основе федерального закона от 18.07.2009 № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

- КПК «Инвест Центр» не инвестирует деньги в сомнительный бизнес и не занимается мелким кредитованием. Займы выдаются только под залог имущества, что позволяет сократить риски.

- КПК «Инвест Центр» формирует свой собственный резервный фонд.

Кредитный потребительский кооператив «Инвест Центр» - это полная забота о ваших сбережениях. Мы не только заставим ваши деньги работать, гарантируя доходность до 13,5% годовых, но и уделим внимание каждой детали, стремясь повысить выгоду наших пайщиков.

Ждем вас в наших офисах!

Кредитный потребительский кооператив «Инвестиционный Центр». ИНН 4345390246. ОГРН 1144345016090. Сбережения принимаются только от пайщиков кооператива «Инвестиционный Центр», минимальная сумма сбережений 1000 рублей, максимальная сумма — 10 000 000 рублей. По тарифному плану «Доходный3» процентная ставка — 13,4% годовых на срок от 8 мес. до 1 года. По тарифному плану «Доходный2» процентная ставка 13,2% годовых на срок от 5 мес. до 7 мес. По тарифному плану «Доходный1» процентная ставка 13% годовых на срок от 2 мес. до 4 мес. По тарифному плану «Особый статус» процентная ставка 13,5% на срок от 7 до 12 мес. при сумме сбережений от 1 млн рублей. Возможность пополнения от 500 рублей. Необходимые документы — паспорт. Свидетельство СРО «Союзмикрофинанс» № 370. Условия действительны на дату выхода рекламы (февраль 2018). Подробности на сайте www.invest-centre.ru. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.

Телефон: 410-088

www.invest-centre.ru

Адреса офисов: Спасская 24, этаж 1

Карла Маркса 62

Ленина 127а

Октябрьский проспект 124

Октябрьский проспект 7

Воровского 159, ТЦ «Голливуд»

 

Отзывы пайщиков

Валентина Дмитриевна, г. Киров

- В июне открыла сбережение «Плодородное». И пока росли помидоры и огурцы в моем саду, увеличивались и накопления – отличная ставка позволила преумножить сумму! Вернувшись с огорода – получила хороший доход! Узнала, что есть тарифы, по которым можно снимать проценты ежемесячно, переложила деньги на новый тариф в КПК «Инвест Центр», теперь накопления будут радовать меня каждый месяц – хороший бонус к моей пенсии! 

Татьяна Михайловна, г. Киров

- Как и многие другие пенсионеры, хранила деньги на книжке: конечно, проценты набегают небольшие, поэтому выгоду особо не ощущала и процентами не пользовалась. А от соседки в саду услышала про кооператив «Инвест Центр»: сначала внимания не обратила, наслышана про обманы, но узнав про страхование всех сбережений из фонда СРО и контроле со стороны Центрального Банка, решила попробовать. Положила деньги еще весной, а в декабре решила сделать себе подарок на новый год: съездить в санаторий, отдохнуть и здоровье поправить. Как раз договор сбережений к концу подошел, сняла денежки, и не поверите! Одних только процентов, которые я получила, полностью хватило на путевку! Основную сумму положила обратно, буду копить на новую теплицу к маю, а к следующему лету планирую баню на участке построить. Уверена, что «Инвест Центр» мне в этом поможет!

Лидия Афанасьевна, г. Белая Холуница

- Я благодарна кооперативу «Инвест Центр», который уже не один год помогает мне приумножать свои деньги! На полученные проценты я смогла исполнить свою мечту – приобрести планшет и обновить посуду, ведь я очень люблю готовить. Теперь я каждые полгода получаю хорошую прибавку к пенсии и покупаю то что мне хочется!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте