На «АВИТЕКе» поздравили ветеранов!

08.05.2018 14:53:00 3171 0

7 мая в КСКЦ «Семья» состоялось чествование ветеранов завода «АВИТЕК».

На торжественном мероприятии присутствовали генеральный директор АО ВМП «АВИТЕК» А.В. Иванов, председатель Законодательного собрания Кировской области В.В. Быков, министр промышленной политики Кировской области А.Л. Перескоков и его заместитель А.А.Нопин.

Первым поздравил заводчан генеральный директор предприятия Александр Владимирович Иванов:

«От имени многотысячного коллектива «АВИТЕКа» поздравляю вас, дорогие ветераны, с наступающим великим праздником - Днём Победы! Вы с неимоверными усилиями, самоотверженно шли к Победе, выполняя на заводе боевую задачу по обеспечению фронта продукцией. Как итог — три ордена на знамени «АВИТЕКа» и мирное небо над нашими головами. Это ваш славный путь, это ваши трудовые свершения. Выражаем вам глубокую благодарность, крепкого вам здоровья!».

Также с поздравлениями к заводчанам-ветеранам обратился Владимир Васильевич Быков: «Уважаемые заводчане, сегодня мы говорим вам спасибо за все, что вы сделали, вы «с колес» подняли завод, совершив подвиг для нашей страны. Благодаря вам мы живем в мире! Здоровья вам, любви и заботы близких, мы вами гордимся!».

По многолетней традиции, ветеранов, внесших вклад в развитие «АВИТЕКа», наградили памятными знаками. На празднике состоялась церемония вручения медалей «Знаменосец победы Григорий Булатов» и знаков «110 лет со дня рождения В.А. Сутырина».

Мероприятие продолжил праздничный концерт. Перед заслуженными ветеранами — участниками Великой Отечественной войны, а их осталось в ветеранской организации завода 18 человек, и тружениками тыла – выступали городские и заводские творческие коллективы, пели песни военных лет, танцевали победные вальсы.

После концертной программы для ветеранов организовали праздничное чаепитие, а также вручили денежные подарки от администрации предприятия.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте