Специалист метода «Атласпрофилакс» Виталий Владимирович Катаев

Методика AtlasPROfilax: возвращаем здоровье позвоночника

13.06.2018 14:27:00 2312 0

Головные боли, мигрени, боли в спине и шее, тошнота, слабость, головокружение, скачки артериального давления, инсульт, задержки в развитии детей и нарушение речи... Перечень болезней можно продолжать, и нередко их причина связана со смещением первого шейного позвонка – атланта.

В чём проблема? Откуда берутся боли?

От положения атланта зависит здоровье шеи, позвоночника и всего организма. Он может смещаться при травмах головы и шеи (особенно часто – во время родов). Если это произошло, то нарушается кровообращение мозга, перегружается и разрушается позвоночник, появляются боли, нарушается работа внутренних органов. Таким образом, смещение атланта является скрытой причиной вышеописанных жалоб.

Что делать?

Существует метод «Атласпрофилакс», который позволяет устранить смещение атланта. Метод был разработан в Швейцарии в начале 1990-х годов.

Метод «Атласпрофилакс» не связан с манипуляциями на позвоночнике и не дает осложнений. Смещение устраняется с помощью специального прибора и помогает «запустить» естественные механизмы восстановления. За более чем 25-летнюю историю применения подтверждены эффективность и безопасность этого метода. После того, как устранено смещение атланта, тело начинает восстанавливаться. Чтобы поддержать процесс самовосстановления, рекомендуются гимнастика, вод­ные процедуры и массаж.

После процедуры AtlasPROfilax здоровье, как правило, каждого человека улучшается с индивидуальной скоростью, в соответствии с его возрастом, состоянием, в котором он обратился за помощью, и его собственными усилиями по восстановлению здоровья. Чем раньше была проведена коррекция положения атланта, тем больше шансов на полноценное развитие организма и устранение уже имеющихся проблем.

Официальным представителем AtlasPROfilax в России является медицинский центр «Атлас» (Санкт-Петербург), руководит которым врач-невролог Виталий Владимирович Катаев.

Чтобы пройти процедуру «Атласпрофилакс» и решить проблему с атлантом, необязательно ехать в Санкт-Петербург. Специалисты медицинского центра «Атлас» регулярно приезжают в Киров.

Ближайший прием в нашем городе пройдет 20–26 июня по адресу: ул. Спасская, 26Б (детский медицинский центр «Здоровые дети»). Прием ведет врач-невролог, рефлексотерапевт, инструктор AtlasPROfilax Academy (Швейцария) в России и СНГ, специалист метода «Атласпрофилакс» Виталий Владимирович Катаев.

Запись по тел.: 8-922-962-67-40, 8 (800) 301-51-56.

Больше информации на сайте медицинского центра «Атлас»: www. atlantinfo.ru.

Сайт Академии «Атласпрофилакс» (Швейцария) – www.atlasprofilax.ch

Лицензия ЛО-43-01-002303 от 04.05.2016

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте