Команда «АВИТЕКа» «Факел» лидирует в первенстве МФФ «Золотое кольцо»

22.06.2018 09:15:00 1252 0

Команда Алексея Орлова в минувшую среду сыграла вничью с молодежкой ярославского «Шинника».

Матч очередного тура первенства МФФ «Золотое кольцо», проходивший на стадионе ВятСШОР, завершился со счетом 2:2. Ливень и град не смутил игроков и болельщиков, игра была динамичной. После первых 45 минут хозяева поля сенсационно уступали гостям из города на Волге – 0:2. Но уже после перерыва кировчане вышли с настроем и забили два гола в ворота ярославцев. Владислав Шихов и Дмитрий Халявин отметились забитыми мячами во втором тайме.

Могла заводская команда и вырвать победу, но третий гол в ворота «Шинника-М» не был засчитан из офсайда. В спорной ситуации при взятии ворот арбитр трактовал эпизод в пользу ярославцев.

Не смотря на потерю очков, «Факел» лидирует в первенстве. В своем следующем матче в рамках турнира третьей лиги кировчане сыграют на выезде с ивановским «Текстильщиком». Встреча состоится 27 июня.