«Все футбольные победы – впереди!»

28.06.2018 17:20:00 1067 0

На днях члены Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» совместно с представителями благотворительного фонда «Это чудо» провели встречу с педагогами и воспитанниками школы-интерната №1 в Нововятском районе города Кирова.

В рамках благотворительной акции и поддержки детско-юношеского спорта «родинцы» подарили футбольные мячи «подрастающим чемпионам».

Говорит инициатор актуального в разгар Чемпионата мира по футболу-2018 подарка, член Совета реготделения «Родины» Олег Мосягин:

- Факт заключается в том, что чемпионов нужно воспитывать с детства, особенно там, где дети и взрослые увлечены общим делом. И, кажется, совсем неслучайно ежегодная конкурсная программа в нововятской школе-интернате в этом году прошла под девизом «Когда мы едины – мы непобедимы!» и была посвящена футболу. Благодаря энтузиазму, настойчивости и творческому подходу тренера Дмитрия Кардашина этим видом спорта здесь «заболели» все! Его полюбили и мальчишки, и особенно девчонки. Футбольная команда девушек широко известна в спортивных кругах области, она регулярно занимает первые и призовые места на соревнования различного уровня, среди которых Кубок мэра г.Кирова, Всероссийские летние и зимние спартакиады, международные турниры по мини-футболу среди воспитанников детских домов. Уверен, главные победы у них впереди!

Как отмечает лидер кировской «Родины» Федор Лугинин, педагогический коллектив интерната во главе с директором Юлией Ожеговой «вкладывает всю душу в работу с детьми- сиротами, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. «За приглашение принять участие в благотворительной акции мы благодарны и исполнительному директору фонда «Это чудо» Ларисе Мартыновой, которая вместе с коллегами всемерно способствует гармоничному и полноценному развитию детей, безусловно, требующих повышенного внимания со стороны взрослых».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте