В "Озерках" открыли новую благоустроенную зону отдыха!

27.07.2018 09:22:00 1018 0

Будничный вечер среды в жилом микрорайоне "Озерки" завершился необычно празднично!

Ещё бы, в самом центре микрорайона была торжественно открыта благоустроенная зона для культурного и массового отдыха. Такой подарок жителям в разгар лета сделала компания -застройщик - Кировспецмонтаж! Ранее в компании отмечали, что среди приоритетных задач развития своих микрорайонов - строители видят в комфортном благоустройстве внутренней среды. И не откладывая, от слов перешли к делу! К тому же поддержали с инициативой и творческие жители Озерков. Поэтому благоустроенную площадь украшает самая настоящая сцена и подобранный ландшафт.

Формат праздника был тоже не совсем обычный и оригинальный - праздник в стиле «ночь дизайна», подобное мероприятие этой ночью проводилось во всем городе Кирове. Ведущие дизайнеры города приехали в Озерки и бесплатно консультировали весь вечер всех желающих сделать свои каартиры ещё уютнее. Новую площадку в Озерках пометили и почетные гости - представители власти. Среди них: глава Администрации города Кирова Шульгин Илья Вячеславович, заместитель председателя кировской городской Думы Рябов Алексей Николаевич, глава Первомайского района Симаков Вячеслав Николаевич.

К жителям района обратился с приветственным словом и генеральный директор ООО Кировспецмонтаж - Миронов Алексей Семенович. Поприветствовав всех гостей, он рассказал о перспективах развития Озерков, инфраструктуры и совместных инициативах вместе с городом, пообещав завершить строительство нового детского сада а микрорайоне в рекордные сроки: до конца 2018 года!

Мероприятие поддержали и ведущие компании города. Мы благодарим за поддержку Банк Хлынов, компанию БМС, Ростелеком. Кстати, Ростелеком транслировал праздник в on-line режиме.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте