Приглашаем на 10-летие жилого района «Чистые Пруды»!

16.08.2018 12:24:00 833 0

Совсем недавно в компании подвели итоги ещё одного строительного года, встретив профессиональный праздник «День Строителя». А впереди ещё одно знаменательное событие не только для строительной компании, но и для всего города в целом!

Ровно 10 лет назад, в 2008 году, в августе началось строительство нового современного жилого района нашего города с романтичным названием «Чистые Пруды». Сегодня это место можно смело назвать городом с составом населения свыше 25000 человек. Сформированная инфраструктура, современные фасадные решения домов, комфортная внутренняя среда, вот что привлекает в «Чистых прудах» наших новоселов.

18 августа, в субботу, на главной улице района - Чистопрудненской, состоится торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию жилого района «Чистые Пруды». В нем примут участие представители Администрации области и города, компании Кировспецмонтаж, бизнеса и общественности. Большая культурно-развлекательная программа начнётся с 10.00 и завершится праздничным салютом! Приглашаем всех желающих горожан и гостей города разделить вместе с нами этот праздник!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте