Валенчук поздравил с Днем воспитателя

28.09.2018 14:45:00 912 0

Депутат Гордумы Павел Валенчук посетил детские дошкольные учреждения своего избирательного округа.

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник появился в 2004 году, чтобы привлечь внимание к тем, от кого напрямую зависит воспитание подрастающего поколения. С повышением уровня рождаемости, в городе начали появляться новые дошкольные учреждения и возвращаться те, что были закрыты в 90-е.

Один из них, детсад №12 с символичным названием «Добрая сказка», распахнул свои двери малышам после ремонта три года назад. В праздничный день депутат Кировской городской думы, заместитель председателя Кировского отделения Союза садоводов России Павел Валенчук поздравил коллектив учреждения. С пожеланиями добра, терпения и мира он вручил женщинам цветы и сладкие подарки к праздничному столу.

Также, в этот день он посетил коллективы детских садов №67 и №204. Радушные хозяева поблагодарили за поздравления и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отметим, что коллективы всех трех детских дошкольных учреждений принимают самое активное участие в движении «Юный садовод». Вместе с Союзом садоводов России самым маленьким кировчанам здесь прививают любовь к прекрасному, привлекая их к высаживанию цветочных клумб на территориях своих детских садов. Так дети с самого раннего возраста учатся любить землю и заботиться о растениях. А Союз садоводов России обеспечивает дошкольные учреждения посадочным материалом.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте