Специальное предложение для компаний малого и среднего бизнеса в Россельхозбанке

22.10.2018 09:39:00 3070 0

В АО «Россельхозбанк» действует акция «Хорошее начало!» для компаний малого и среднего бизнеса*.

Банк предлагает бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение первых трех месяцев.

В качестве дополнительного преимущества отменяется комиссия за три календарных месяца, включая месяц открытия счета, на переводы денежных средств** в рублях через системы дистанционного банковского обслуживания на счета в РСХБ и других кредитных организациях.

Кроме того, операции по приему и пересчету денежной наличности в рублях в течение одного календарного месяца, в котором был открыт счет, для участников акции также бесплатны.

Россельхозбанк постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ, повышает конкурентоспособность продуктов с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов.

На сегодняшний день более 4000 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Кировской области обслуживаются в региональном филиале АО «Россельхозбанк».

Подробные условия акции по телефону (8332) 51-98-30 и на официальном сайте.

* выручка до 2 млрд. руб. включительно за предшествующий календарный год, определяемого в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, суммируемого по всем осуществляемым видам деятельности и применяемого по всем налоговым режимам. Участники Акции: корпоративные клиенты сегмента микро, малого и среднего бизнеса*, не имеющие счета в Банке на дату принятия участия в Акции: юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой. Срок действия Акции: c 01.09.2018 (по московскому времени) по 30.11.2018 (по московскому времени) (включительно).

** За исключением переводов на счета физических лиц.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте