"ЖЕЛЕЗНО" воплощает в жизнь ваши мечты

25.12.2018 14:40:00 1322 0

Группа компаний «Железно» считает главным приоритетом комфорт и качество жизни. Поэтому этот год можно назвать богатым на яркие достижения, которые стали для многих прорывными в сфере недвижимости.

Для «Железно» 2018 год стал годом высоких технологий: компания презентовала интересный формат жилья: Дома Нового Поколения, в которых внедрены умные IT-технологии. Территория дополняется многоуровневыми дворами с детскими и спортивными площадками, а также роскошно обустроенными местами для отдыха. В этих проектах комфорт сочетается с инновационными решениями, развитая инфраструктура с благоустроенной территорией, редкие форматы квартир с авторской архитектурой.

Все покупатели квартир в Домах нового поколения получают в подарок личного мобильного дворецкого. На своем смартфоне вы можете установить приложение «Мажордом», оно поможет вам управлять домом на расстоянии: регулировать температуру и отопление, открывать двери, давать гостевой доступ по номеру машины и общаться с соседями в чате.

В этом году специализированный застройщик принял решение подарить новую жизнь Дендропарку и создать место для культурного досуга.

Застройщик провел благоустройство Дендропарка, а именно: освещение пешеходных и лыжных трасс.

Совсем недавно компания «Железно» презентовала новый инструмент по принципу «единого окна» – Железно Эксперт. Новое подразделение предоставляет услуги по реализации обмена старой квартиры на новую и поиска подходящего для вас варианта.

Железно Эксперт для тех, кто:

• хочет жить в новостройке «Железно»

• хочет продать старую квартиру выгодно и быстро

• не знает, где взять деньги на первоначальный взнос

• не знает, как использовать материнский капитал и другие сертификаты (военный, МЧС, ФСБ и т.д.)

Еще 6 лет назад мы не могли предположить, что станет с физкультурно-оздоровительным центром «Терра спорт» в районе Парка 50-летия ВЛКСМ в Кирове, строительство которого было приостановлено. Теперь мы стали свидетелями того, как заброшенный объект недвижимости приобретает новую жизнь.

Юрий Захаров, генеральный директор ООО «Спецзастройщик «Железно»:

- Когда мы узнали, что глобальный проект в городе Кирове, связанный с развитием спорта, временно находится в замороженном состоянии (около шести лет проект находится без движения), мы к нему внимательно присмотрелись. В течение этого года мы решили связаться с собственником и сделать ему предложение о выкупе этого проекта. Это достаточно сложный и, главное, большой проект, но мы рискнули. И на сегодняшний момент у нас есть представление о том, в каком направлении мы будем этот проект реализовывать.

В планах компании создать семейный физкультурно-оздоровительный центр, в составе которого будет:

• несколько бассейнов

• большой тренажёрный зал

• залы для групповых спортивных программ

• зал сайклинга и многое другое

Компания планирует наращивать обороты в жилой недвижимости и расширять географию строительства. Застройщик уже заявил о переходе на мультирегиональный формат. В городе Ижевск был представлен один из крупнейших по объему инвестиций проект комплексной среднеэтажной застройки с развитой инфраструктурой и благоустройством.

Все эти события сделали компанию еще более масштабной. И на этом застройщик не собирается останавливаться. География строительства в ближайшие годы будет дополнена еще несколькими регионами, поскольку проекты застройщика получили признание на федеральном уровне среди экспертов, властей и инвесторов разных уровней, а также таких стратегических партнёров, как ПАО «Сбербанк», а главное завоевали любовь и доверие жителей.

ООО Специализированный застройщик "Железно". Проектная декларация на сайте железно.рф

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте