Всем по 50!

23.01.2019 09:43:00 727 0

«Железно» дарит по 50 тысяч рублей каждому покупателю!

Компания «Железно» мечтает сделать счастливым каждого клиента. Только до конца января щедрый застройщик при покупке квартиры дарит 50 тысяч рублей.

Приобретая квартиру в жилых комплексах от «Железно», вы получаете продуманное до всех мелочей уютное пространство, сочетающее высокую технологичность и качество постройки.

Проекты славятся своими роскошными дворами с детскими и современными спортивными площадками, авторской архитектурой и дизайнерской отделкой подъездов.

С каждым месяцем все больше жителей Кирова становятся покупателями квартир в проектах «Железно». Компания за 8 лет качественного строительства подтвердила свой статус надежного застройщика. 96% клиентов довольны работой компании и готовы рекомендовать её друзьям.

Где же можно приобрести такое счастье?

Метроград

Метроград — уютное пространство, организованное по всем принципам современного города. Всего в минуте езды от одной из главных магистралей Кирова — улицы Московской. В нем есть всё для счастливой жизни: собственная инфраструктура, современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха на свежем воздухе, места для выгула собак и уютные дворики для тех, кто устал от городского шума.

ZNAK

Жилой комплекс ZNAK расположен в природном уголке на юго-западе города. Это уникальный дизайн-проект от Мастерской Алексея Иванова (г. Москва).

Здесь 1 сентября начала работу самая современная школа Кирова и завершилось строительство инновационного детского сада.

Васильки

Цветущий город «Васильки» - малоэтажный микрорайон в 2 шагах от леса и в 10 минутах от города. Наличие в 5 минутах езды Дендропарка и близость реки Вятка позволит вам наслаждаться чистым воздухом каждый день.

Ёлки-Park

«Ёлки-парк» - жилой комплекс, где человек может вести активную насыщенную пятизвездочную жизнь. Экологически чистая природная зона - природа дендропарка и побережья р.Вятки, располагающая к активной здоровой жизни, отлично дополнена велосипедными площадками и лыжной трассой.

Также вы можете приобрести квартиру в популярных районах города в одном из домов нового поколения. В этих проектах комфорт сочетается с инновационными решениями. Все покупатели получают в подарок личного мобильного дворецкого — приложение, с помощью которого вы можете управлять всеми функциями дома онлайн.

Не упустите возможность купить квартиру с привлекательной ценой в домах высокой комфортности.

Звоните: (8332) 21-54-99. Также компания «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а.

Акция «Всем по 50 тысяч рублей на покупку квартиры» суммируется с акцией «Скидка 20,19% на все квартиры до конца января»​​​​​​​.

*ООО Спецзастройщик "Железно". Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках и порядке получения скидки уточняйте по тел.: (8332) 21-54-99. Проектная декларация на сайте железно.рф.

zhcom.ru
vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru
елки-парк.рф
vasilki43.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте