Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» расторгает договор с ТСЖ «Володарского-137»

02.04.2019 10:36:00 707 0

Жильцы, обслуживаемые данной организацией, переводятся на прямые расчеты.

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 мая 2019г. расторгает договор энергоснабжения с управляющей компанией ТСЖ «Володарского-137» в части снабжения электрической энергией в целях предоставления коммунальной услуги по электроснабжению собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Киров, ул. Володарского, 137. Причина расторжения договора – невыполнение условий договора со стороны ТСЖ «Володарского-137».

Обращаем внимание, что отказ от договора энергоснабжения не приведёт к прекращению поставки электрической энергии в обслуживаемый дом. Услугу по электроснабжению жильцам данного дома с 1 мая 2019 г. будет оказывать непосредственно Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». В связи с этим расчёты и выставление платёжных документов за коммунальную услугу по электроснабжению будет осуществлять Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». Плату за электрическую энергию за расчётные периоды, начиная с 1 мая 2019 г., жильцам необходимо вносить на расчетный счет Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», который будет указан в платёжных документах.

По всем вопросам относительно начислений и оплат можно обратиться в офисы: г.Киров, ул. Дерендяева,80/2, ул. Воровского, 135. Телефон: 8-800-100-7530; (8332) 20-59-77.

Отметим, в этом году Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» уже расторг договор с ООО «УК «Паритет» - также по причине невыполнения обслуживающей организацией обязательств по договорам энергоснабжения. В 2018 году энергосбытовой компанией были расторгнуты договоры с ЖСК «Вятка-1», ЖСК №2 Ленинского района, ЖСК «Металлург-2», ЖСК «Октябрьский-9», ООО «УК ПромЖилСервис», ТСЖ «Мой дом», ООО УК «Доверие», ООО «Осень», ТСЖ «Тихий дом».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте