Открылся самый большой Садовый центр

14.05.2019 23:58:00 4131 0

Главное событие года для увлеченных садом и ландшафтных дизайнеров! 26 апреля 2019 открылся самый большой Садовый центр в Кирове.

Аллеи хвойных, плодовых, цветочных культур, расположенных на открытой площадке, в лучших европейских традициях Садовых центров – теперь все это и в Слобода Сошени, Елочная,2А.

Бонусом Вашему вниманию будут представлены идеи для ландшафтного дизайна, хвойные растения из европейских питомников, а также рассада цветочных и овощных растений – все в одном месте, по привлекательным ценам и сортовом многообразии. Таким образом компания «Садовник» предложила комплексный подход к озеленению и выбору растительных культур для сада и дачного участка.



Интересно, что только здесь представлены все самые интересные предложения для профессионального и любительского подхода к саду. Вы всегда можете выбрать нужное растение среди более 100 сортов роз, свыше 1000 наименований декоративных и плодовых культур, адаптированных для северного региона.

В самом сердце сада размещены шоу-рум с готовыми решениями для озеленения, декора для сада. Садовые фигуры, садовые качели, сформированные формы хвойных и декоративных растений - редкие экземпляры из лучших европейских питомников. Выбрать можно как по высоте - от 10 см до крупномеров 5-6 м, так и по индивидуальным предпочтениям.

Украшением любого сада станет голубая ель, стелющиеся можжевельники и декоративные яблони на штамбе. И если Вы давно мечтали о живой изгороди из хвойных растений, то сейчас самое время приобрести неприхотливую вечнозеленую тую всего за 650 рублей (1 метр).

Множество предложений включает в себя и ассортимент ландшафтного камня –это валуны, плитняк, гравий и крошка. Это едва ли не единственное место в городе, где Вы можете собрать полную коллекцию ландшафтного камня разных фактур, расцветок и размеров.

Яблони, сливы, алыча, черешня, груша, брусника, голубика, ежевика и клюква – только из ведущих питомников. Сейчас в «Садовнике» представлен огромный выбор этих культур по низким ценам, саженцы здесь продают от 190 рублей. Все сорта плодово-ягодных культур адаптированы для нашей климатической зоны и будут радовать урожаем много лет!

Сюда проложена дорога тому, кто вдохновлен ландшафтным дизайном и хочет озеленить свой сад в большом объеме и охвате

Большой Садовый центр открыт для розничного покупателя и предлагает ему систему лояльности и скидку по дисконтным картам, существующих в сети «Садовник».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте