"Серебро" кировчан на зимней Спартакиаде

16.12.2019 13:46:00 781 0

В Кирове состоялась зимняя Спартакиада среди работников группы компаний ООО "Газпром межрегионгаз". В ней приняли участие свыше 200 человек, представляющих газовые компании из 31 региона России.

В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор региона Игорь Васильев, министр спорта и молодежной политики Анна Альминова, глава Кирова Елена Ковалева.

Начальник транспортно-хозяйственного управления ООО «Газпром межрегионгаз» Дмитрий Петросов отметил гостеприимство кировчан и зачитал приветственное слово гендиректора компании Сергея Густова.

«Мы впервые проводим зимнюю Спартакиаду, которая станет важным этапом подготовки к Спартакиаде ПАО «Газпром». Сила, уверенность в себе и своих товарищах, стремление к победе – вот качества, которые воспитывает спорт и которые важны для каждого из нас. Пусть победа станет вашей спутницей не только в соревнованиях, но и по жизни!» – говорится в нем.

«Очень важно, что компания, которая приносит тепло в наши дома, большое внимание уделяет спорту и пропагандирует здоровый образ жизни», – сказал на открытии Игорь Васильев.

«Город Киров стал центром яркого спортивного события, и я надеюсь, что от пребывания здесь у вас останутся самые добрые впечатления. От всей души желаю всем участникам Спартакиады спортивного азарта, ярких побед и новых достижений. Пусть борьба будет честной и красивой, и пусть победит сильнейший!» – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Сергей Камеко.

Участники Спартакиады состязались в лыжных гонках (классический и свободный ход), стрельбе из классического пистолета и мини-футболе. Соревнования лыжников и стрелков прошли в лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп», где организуются гонки всероссийского и мирового уровня.

Торжественное закрытие Спартакиады и вручение наград победителям и призерам состоялось 5 декабря.

В общекомандном зачете победу одержали представители Мордовии. Объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» заняла второе место. «Бронза» – у спортсменов из Курганской области.

Все гости отметили отличную организацию соревнований.

  

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте