«СОФТ-СЕРВИС» - найдем все, что Вам необходимо!*

29.04.2012 00:02:00 1115 0

С 2006 года компания работает на рынке торгового оборудования, контрольно-кассовой техники и систем автоматизации для предприятий торговли.

Компания    «СОФТ-СЕРВИС»  - это уникальный слаженный коллектив профессионалов, успешно работающий с 2006 года на рынке торгового оборудования, контрольно-кассовой техники и систем автоматизации для предприятий торговли.

Растем сами и обучаем других.
Сотрудники компании «СОФТ-СЕРВИС» - специалисты, которые следят за всеми новейшими технологиями в сфере торгового и ресторанного бизнеса и применяют их на практике. Инженеры поддерживают связь с нашими Филиалами и Партнерами, производится своевременное обучение и повышение квалификации.

Работа с нами приносит успех!
Каждый клиент для нас уникален. Именно поэтому мы работаем по индивидуальной системе обслуживания со всеми нашими заказчиками. Мы найдем все, что Вам необходимо и реализуем самый амбициозный проект!
Мы помогаем бизнесу наших клиентов развиваться!
Мы поможем Вам сделать работу технологичной. Вы не будете отвлекаться на повседневные мелочи, посвятив драгоценное время главной цели - росту и развитию своей компании!

Наша территория не имеет границ!
Наши филиалы есть и на территории области: Яранск, Советск, Пижанка.  Мы делаем все, чтобы ускорить и облегчить работу с клиентом, заботясь о его драгоценном времени. И мы не останавливаемся на достигнутом. Благодаря партнерству с компаниями Москвы, Краснодара, Перми, Екатеринбурга и Томск, мы поможем Вам развивать бизнес не только на территории Кирова и области, но и расширять сеть на территории России. Наши Партнеры Вам всегда помогут!

Компания «СОФТ-СЕРВИС» поздравляет всех жителей города и области с праздником Труда!
Наши поздравления и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны к наступающему Дню Победы!

* Материал опубликован на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте