iМаркетинг – что же это такое?*

18.06.2012 00:03:00 1948 0

14 июня впервые в Кирове прошел мастер-класс «iМаркетинг: как максимально эффективно использовать интернет для увеличения продаж, привлечения и удержания клиентов».

Авторы мастер-класса - Игорь Манн, соучредитель Интернет-интегратора №1 "Конгру" и компании "Лид Машина", а также Виталий Мышляев, управляющий партнер компании "Лид Машина" с самого начала определили линию своего семинара: "Просто. Самое важное. Максимально практично. Системно".

Секреты интернет-маркетинга стали доступны  благодаря Центру Деловой Информации «Норма» , которая пригласила гуру российского маркетинга в наш город.

В зале присутствовали руководители, топ-менеджеры, маркетологи и IT-специалисты известных кировских компаний. Ведь визит специалистов подобного масштаба – настоящее событие для деловой жизни нашего города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игорь Манн и Виталий Мышляев открыли секреты успешного продвижения в Интернете. Еще в самом начале Игорь Манн дал понять, что после семинара многие из участников задумаются над изменением, а возможно даже и разработкой нового сайта для своих компаний.

Во время кофе-пауз все желающие смогли принять участие в тест-драйве совершенной техники Apple от магазина Fresh Store. Техника Apple тонкая, лёгкая и мощная — идеальные качества для бизнеса. Это ценят и сами Игорь Манн и Виталий Мышляев, которые являются активными пользователями «яблочной» техники.
Еще одной возможностью с пользой провести свободное время на кофе-паузе стала выставка-продажа бизнес-книг, где можно было прямо на месте получить советы и рекомендации от Игоря Манна, а также его автограф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На семинаре бизнес-тренеры раскрыли немало секретов, как использовать возможности Интернета на все 100%: способы привести посетителей на сайт, какие инструменты использовать, как измерить эффективность работы, удерживать существующих клиентов, повысить лояльность клиентов к компании и к ее решениям. Все это будет успешным и эффективным при правильном использовании определенных инструментов.
«Самое главное в маркетинге ― это знать, что делать, знать, как делать, а потом взять и сделать», ― сказал Игорь Манн.

А вот как прокомментировали семинар его участники:

Сергей Рылов, генеральный директор ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация»
Актуально, полезно, необходимо! Нужно обдумать, выбрать лучшее и реализовать! Обязательно!

Андрей Кротов, зам.директора по маркетингу автосалона «Гусар»
Сайт действительно придется дорабатывать! Интересным на семинаре оказалось все! Получил заряд активности, появилась жажда перемен!

Иннокентий Гошев, директор ООО ПТК «Простор»
Конструктивно и свежо! Хороший взгляд машиниста на прокладывание дороги. Важно: перенос «оффлайна» в «онлайн» как понимание гаранта успеха. Порекомендовал бы этот семинар всем нашим друзьям, партнерам, конкурентам как линзу для четкого взгляда по постановке компании в Интернете!

Марина Сунцова, директор праздничного агентства «Фейерверк»
Спасибо! Семинар превзошел мои ожидания, т. к. я чуть-чуть знакома с Интернетом :) Ожидала, что утону в терминах. Очень доступно, побуждает к действию! Отлично!
P.S. Особо оценила чувство юмора ораторов :)

Иван Назаров, руководитель отдела рекламы «Эксперт»
Полгода назад после прочтения книги Игоря Манна я принял решение уйти с должности главного редактора газеты в маркетинг. Об этом не желаю. Благодарен и Игорю, и тем, кто организовал его семинар. Много умных мыслей, перспективных идей и практики!

Александр Маркелов, генеральный директор ООО «Академия капитала»
Буду рекомендовать всем друзьям, чтобы увидели дополнительные возможности своего сайти, либо потенциальные возможности от его корректировок!

Кстати, вечером после семинара прошел бизнес-ужин с Игорем Манном и Виталием Мышляевым. Гости мероприятия, среди которых были представители кировского бизнес-сообщества,  получили не только полезную информацию, но положительные эмоции от неформального общения с известными специалистами. Одним из обсуждаемых вопросов стало бизнес-образование. Ведь известно, что в условиях рыночной экономики бизнес-образование - залог успеха предприятия, а эффективный предприниматель должен непрерывно учиться и развиваться!

11–12 сентября 2012 года не пропустите уникальные мастер-классы Радислава Гандапаса, самого титулованного бизнес-тренера России

«Пан или Пропал, идеология лидера ― идеология победы»

«Полная Ж. Полноценная жизнь, как главный бизнес-проект человека»

Звоните – 8 (8332) 47-60-02
Подробности: delovoy-kirov.ru/gandapas

*Опубликовано на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте