«О! Ландшафтная архитектура»*

02.07.2012 4265 0

Компания «О! Ландшафтная архитектура» поможет вам создать привлекательный и уютный интерьер ваших домов, квартир, магазинов, торговых центров, модных бутиков, офисов компаний и организаций.

Компания «О! Ландшафтная архитектура» предлагает всем элементы ландшафтной архитектуры - цветочные горшки и кашпо больших размеров, вазоны для крупномеров, малые архитектурные формы, модульные ансамбли, которые помогут вам создать привлекательный и уютный интерьер ваших домов, квартир, магазинов, торговых центров, модных бутиков, офисов компаний и организаций.

Для оформления входных групп

Применение и установка декоративных вазонов или кашпо с красивыми растениями или цветами позволят создать привлекательный внешний вид, который будет радовать глаз, как сотрудников учреждения, так и клиентов и партнеров организации, будь то офис, государственное учреждение, торговый центр, банк или модный бутик.
Впервые в городе! Компания «О! Ландшафтная архитектура» предоставляет организациям услуги по страхованию вазонов и кашпо для входных групп от кражи и повреждения (ОАО ГСК «Югория»). Приобретая элементы архитектуры для входных групп клиент получает страховой полис на возмещение ущерба*.

Для украшения интерьера

Применение вазонов и кашпо внутри помещения, в которые можно высадить цветы или растения премиум класса, позволят облагородить территорию офиса, магазина, кафе или ресторана, а также отлично дополнят и подчеркнут общий архитектурный стиль. Безусловно, это привлечет дополнительное внимание посетителей, клиентов и партнеров вашей организации.

Для квартир и загородных домов

Различные элементы ландшафтной архитектуры также широко применяются при оформлении интерьеров квартир, загородных домов и участков. Такая изюминка добавит свежести в общий интерьер, создаст атмосферу аристократичности и достатка.

Предложения для выставок

Для компаний, которые готовятся к проведению выставочных мероприятий, компания «О! Ландшафтная архитектура» готова предоставить услуги по аренде объемных вазонов с декоративными или живыми растениями и цветами.

Ассортимент компании «О! Ландшафтная архитектура»
- цветочные горшки и кашпо, из керамики, металла, объемного пластика,
- вазоны для крупномеров,
- кашпо с подсветкой,
- декоративные напольные вазоны,
- малые архитектурные формы,
- модульные ансамбли, колонны,
- статуи из композитного мрамора,
- широкий ассортимент искусственных растений премиум класса

Вы можете выбрать изделие, как из имеющегося ассортимента продукции, так и осуществить заказ по индивидуальным условиям: выбрать размеры и цвет кашпо или вазона, рисунок на нем.
Кроме этого, компания «О! Ландшафтная архитектура» предлагает элементы оформления входных групп из нержавеющей стали (цилиндры, конусы, квадраты) и деревянную мебель из липы для дачи, загородного дома, бани и сауны (столы, шезлонги, скамейки).


Как нас найти?
Компания «О! Ландшафтная архитектура» имеет торговые точки по основным направлениям выезда из города: ул. Ленина, 205 (у ТЦ «Green House») и ул. Производственная, 35 (у ТД «Домострой»). В дальнейшем планируется открытие торговых площадок по Слободскому направлению и на ул. Дзержинского 79 (у ТЦ «Форум»).
Офис компании находится по адресу Окктябрьский пр-т, 68.

Приглашаем к сотрудничеству!

Компания «О!» приглашает к сотрудничеству ландшафтных дизайнеров, студентов художественно-ремесленных училищ на взаимовыгодных условиях.

Компания «О! Ландшафтная архитектура»
г. Киров, Октябрьский пр-т, 68
Т./ф.: (8332) 32-00-36, 75-15-93
www.o43kirov.ru

Магазины на выезде из города: ул. Ленина, 205 (рядом с ТЦ «Green House»)
ул. Производственная, 35 (рядом с ТД «Домострой»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Стеклянные конструкции». Только стекло. Ничего лишнего.

Компания «Стеклянные Конструкции» предлагает  услуги по изготовлению и монтажу конструкций из закаленного стекла.

Применение цельностеклянных конструкций позволяют сохранить естественное освещение, экономят пространство, зрительно расширяют стены помещений, а также смотрятся легко и стильно.
Одним из главных преимуществ компании является работа под ваши индивидуальные размеры, а также выбор различного рисунка или гравировки.

Для офисов, торговых центров и магазинов
- стеклянные перегородки
- стеклянные двери (маятниковые, раздвижные распашные, радиусные)
- автоматические стеклянные двери
- ограждающие конструкции (лестничные, офисные и мобильные перегородки)
- нестандартные конструкции (стеклянные полы, козырьки, ступени и т.д.)
Впервые в городе! Компания «Стеклянные конструкции» предоставляет организациям услуги по страхованию входных групп* (ОАО ГСК «Югория»). Заказывая и устанавливая входную группу, клиент, при желании, получает страховой полис на возмещение ущерба.

Для квартир и загородных домов, дач, бань и саун
- стеклянные двери
- стеклянные перегородки
- душевые кабины
- лестничные ограждения
- стеклянные полы и лестницы

Это важно!
Следует отметить, что вся продукция компании «Стеклянные конструкции» изготваливается только из закаленного стекла. Закаленное стекло – безопасно для человека: при разрушении, его осколки не способны причинить травмы и порезы.

Наши проекты
Компания «Стеклянные конструкции» находится на рынке с 2008 года и является одним из лидеров рынка в своем сегменте. Компания проводила проектирование и монтаж цельностеклянных конструкций на таких объекта, как ТЦ «Time»,  «Jamm Moll», ТЦ «Европейский», ТСК «Мотор», автосалон «Гусар», ЦУМ, магазины «Портал», Baldinini, Кардинал и многие другие.

Мы находимся по адресу:
Компания «Стеклянные конструкции»
г. Киров, Октябрьский пр-т, 68, тел.: (8332) 64-58-18, 64-62-13
www.steklo43.ru

*Материалы опубликованы на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте